×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Нотариат - Инна александровна шахова костромская область межевской район есть ли судимость

Инна александровна шахова костромская область межевской район есть ли судимость

Отзывы ИП Колбасникова Ирина Васильевна


При этом Колбасникова зарегистрировалась в пенсионном фонде России спустя 4 дней (24.04.2006) после постановки на учет в инспекции налоговой службы, и ей был присвоен регистрационный номер 054011090105 в «ОТДЕЛ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МЕЖЕВСКОМУ РАЙОНУ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ». В Росстате имеются данные ОКПО 148279520, ОКТМО 34622404101 и ОКАТО 34222804001. У ИП Ирина на сегодня 0 отзыв при этом отрицательных отзывов 0, а положительных 0 и общий уровень доверия 1 из 5.

880 Просмотров Отзывов: 1 Доверие: 1 0 Написать отзыв ИП Колбасникова Ирина Васильевна, отзывы ИНН 441800211908, ОГРНИП 306443611000012 Кто имел опыт работы с этим Предпринимателем?

Объявления «Поиск людей» в Георгиевском

р.

Кто покупал их товары или услуги? В срок все поставляют или делают? Как качество их товаров или услуг? Обманывают или работают честно? Зп платят? Есть ли задержки? С ЗП не обманывают? Все ли выплачивают? Делитесь своими опытами работ с этим Предпринимателем.
Проживал в 1974 г. в Георгиевске. Работал водителем ЗИЛ130. Самосвал в этом же году был в командировке в Астраханской обл. на с/х работах в р-не Красного яра. Это моя первая и единственная любовь. Жизнь прошла, хочу узнать как сложилась его жизнь и.»32016-06-26«Ищу сведения о брате деда, Кособанове Иване Андреевиче, 1898 года рождения.

Работал на Октябрьской жд, в 1942 году расстрелян в. п. с.»42015-11-25«Я, Суконкина Светлана очень хочу найти Татьяну Мигунову (девичья фамилия). Помню только все фамилии по родителям.

Свету Голубеву, Мишу Ершова. Ну и кто учился в Межевской школе, с. Георгиевское в 1980-1982 годах. Классным руководителем была Курочкина Тамара Фёдровна.»52014-12-05«Кернович Владислав Александрович родился в Уз.

ССР, Сурхан-Дарьинская обл., с.

Инна александровна шахова костромская область межевской район есть ли судимость

И приходится искать «обходные пути».

Бешкутан в 1977-78 гг. Мать — Потапенко Валентина Михайловна. В 1992-93 г. Уехали в Россию (Тамбовскую обл.) из Киргизии, Иссык-Кульская обл., с.

Зачастую только сам гражданин может на законных основаниях представить данные о своей судимости.

А теперь немного о возможных действиях, если вас интересуют отношения того или иного человека с законами страны. Как узнать, была ли судимость у человека? Многие советуют просто спросить это у него. Особенно если у вас есть какие-то основания полагать наличие проблем с законами РФ. Вариант хороший, но недостоверный.
Никто не застрахован от вранья.

Даже при наличии судимости вам могут ответить, что она отсутствует.

Или была снята ранее. Придется интересоваться иными методами решения поставленной задачи.

Более достоверными и точными. Может ли работодатель узнать о судимости человека?

Согласно современным российским законам, начальство должно располагать сведениями о своих подчиненных, в первую очередь проверяются именно «взаимоотношения» с законом. Правда, самостоятельно работодатели обычно не занимаются решением данного вопроса.

Межевской район


Удаленность от областного центра г. Кострома – 320 км, расстояние от г. Москвы- 650км. Дорожная сеть связывает район с городами: Кострома, Шарья, Мантурово.

Численность населения по состоянию на 01.01.2023 года — 3689 человек.

На территории Межевского муниципального района находится 4 сельских поселения, в состав которых входит 50 населенных пунктов.

Муниципальные образования в составе муниципального района Наименование поселения Адм.

центр Адрес Глава муниципального образования Код Телефон Георгиевское сельское поселение с. Георгиевское 157420, Костромская область, , с. Георгиевское, ул. Советская, 22 Бушуев Леонид Александрович 49447 5-27-93 Никольское сельское поселение с. Никола 157430, Костромская область, , с. Никола, пл. Ильича, 1а Ремова Лидия Александровна 49447 5-31-03 Родинское сельское поселение пос.

Центральный 157434, Костромская область, , пос.

Организация МКУ «ЕДДС МЕЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ»

Компании был присвоен ОГРН 1164401056160 и выдан ИНН 4418000405. Основным видом деятельности является деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочая.

Компанию возглавляет ДРОЖЖИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.

Добавить организацию в сравнение

Межевской районный суд Костромской области

Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Приговор от 15 апреля 2010 года . Приговор от 15 апреля 2010 года № .

Костромская область.

за № 144.

с корытной целью, имея умысел на незаконное получение субсидии в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года», постоянно проживая в . ., формально зарегистрировалась в непригодном для проживания жилом строении в .

Подсудимая заключила с собственником дома, А. договор найма жилого помещения. В продолжение своих действий, Шахова *.*.

, заведомо зная, что её муж Ш. имеет регистрацию в ., а постоянно проживает в ., указала его место жительства в ., подделав при этом его подпись в заявлении на участие в указанной выше программе. Кроме того, 02 июня 2008 года Шахова *.*.

, не имя собственных и заемных средств, дала гарантийное обязательство в том, что, участвуя в программе, гарантирует необходимое вложение собственных и заемных средств. 09 июля 2008 года Шахова *.*. , в нарушении выше указанных Правил, незаконно получила свидетельство о предоставлении

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Навыборах главы Березовского сельского поселения Галичского муниципального районабольшинство голосов избирателей (231 голос или 76,49 процента от числаизбирателей, принявших участие в голосовании) отдано Мельниковой СветланеВикторовне – кандидату, выдвинутому местным отделением Всероссийскойполитической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Навыборах главы Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципальногорайона наибольшее количество голосов избирателей (77 голосов или 71,96 процента)получила Коновалова Любовь Александровна, выдвинутая в порядке самовыдвижения. Навыборах главы Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального районапобедила Лямина Ольга Александровна, выдвинутая в порядке самовыдвижения,набравшая184голоса или 62,16 процента. На выборахдепутатов представительных органов городского поселения город МакарьевМакарьевского муниципального района, Советского сельского поселения

Как узнать, есть ли судимость у человека, с помощью интернета?

Для этого человек должен прийти к своему участковому и запросить соответствующую бумагу.

Но довольно часто хочется самостоятельно проверить отсутствие или наличие судимости. Как это сделать?Как узнать, есть ли судимость у человека? Чтобы воплотить задумку в жизнь, необходимо в первую очередь знать, где зарегистрирован тот или иной человек.

Без данной информации будет весьма проблематично уточнить интересующие сведения о человеке.Если есть копия паспорта гражданина, достаточно посмотреть регистрацию на определенной странице удостоверения личности. Если сведений нет, можно воспользоваться специальными интернет-сервисами, которые помогают узнать информацию о человеке.

Как только прописка, а также ФИО человека будут известны, можно заняться дальнейшей проверкой.Итак, чтобы узнать о регистрации гражданина, можно воспользоваться одной хитростью.


vernuti-tovar.ru