×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Кадастровая карта по республике башкортостан

Кадастровая карта по республике башкортостан

Кадастровая карта по республике башкортостан

Публичная кадастровая карта


Некоторые из них нередко указывают на расположение улиц определенного населенного пункта. С ее помощью работники разных профессий – юристы, риелторы, геодезисты через любой из самых распространённых ныне браузеров могут почерпнуть необходимую для их профессиональной деятельности информацию в совершенно бесплатном режиме.

Зачастую кадастровая карта востребована, если возникает необходимость в оперативном уточнении информации об определенном объекте недвижимости, земельном участке. По закрепленному за участком кадастровому номеру можно определить его точное место расположение, контуры, конфигурацию. Это также позволяет определить к какому округу или району относится определенный земельный участок, отделу службы кадастра Российской Федерации.

Кроме этого, ее используют для межевания объектов недвижимости.

Также интерактивная публичная кадастровая карта позволяет получить такие важные данные как:

Публичная кадастровая карта Республики Башкортостан

Каждый объект республики Башкортостан, занесенный в Росреестр, отмечен на интерактивной публичной кадастровой карте Башкортостана, благодаря чему его легко найти как визуально, так и по указанному адресу. Кроме самой территории республики, на кадастровой карте также указаны административные деления земли Российской Федерации.

Это поможет быстро определить граничащие с искомым участком территории.

Для того чтобы посмотреть информацию по интересующему участку, достаточно ввести кадастровый номер, после чего пользователь сразу получит все доступные данные. Это позволяет избежать долгих поисков нужной территории на интерактивной топографической публичной кадастровой карте республики Башкортостан.

Публичная кадастровая карта России онлайн

Для этого необходимо найти нужный участок на карте.

Благодаря четкому отображению границ территории, посетитель сайта сможет точно определить принадлежность любого из участков к ближайшему государственному отделению Росреестра.
По каждому из объектов на кадастровой карте доступна следующая информация: • точная площадь; • адрес; • стоимость; • статус; • характеристика; • дата взятия на учет; • форма собственности. Если пользоваться публичной картой Росреестра, то можно намного быстрее и легче отыскать нужную недвижимость. Здесь указаны все границы и прилегающие участки, которые также внесены в реестр.

Нужный участок можно тщательно рассмотреть на цифровой топографической карте и на космическом снимке. С помощью кадастровой карты можно проверить кадастровый номер нужного объекта по адресу.

Также карта будет отличным помощником в случае, если необходимо определить стоимость участка по адресу.

Для этого необходимо найти этот участок и нужная информация станет доступной. Согласно рекомендациям специалистов, перед покупкой или продажей кадастрового участка, следует

Публичная кадастровая карта республики Башкортостан

Иногда по ним можно проследить расположение улиц внутри населенного пункта. Щелкнув на нужный участок официальной карты будут показаны основные сведения содержащиеся в базе росреестра по данному объекту:

  1. Категорию назначения земель
  2. Кадастровый/условный номер, кадастровый квартал объекта
  3. Кадастровую стоимость, общую площадь
  4. Дату изменения сведений в ГКН, год постройки (для дома)

далее перейдите на подробное описание земельного участка или объект капитального строительства, где можно получить выписку ЕГРН (ЕГРП) и сведения о переходе прав (полная история собственников) на любой объект недвижимости в России.

Для получения нужной информации введите в поисковую строку адрес или кадастровый номер объекта.

Бесспорные преимущества кадастровой карты можно определить следующим списком:

  1. бесплатный открытый доступ;
  2. простое

Кадастровая карта по Республике Башкортостан


Ресурс предназначен для использования онлайн на бесплатной основе.

Всевозможные строительные работы, проведения юридических операций с недвижимостью осуществляются на основании разрешений, документации, выданной Росреестром республики.

Кадастровая карта Башкортостана позволяет оперативно получить данные, касающихся основных технических параметров недвижимости, проверить реальное расположение дома, уточнить границы земли или координаты квартиры, определить, как далеко от участка проходит дорога. Данные, которые предоставляет публичная карта Росреестра республики Башкортостан, постоянно обновляются, в соответствии с информацией, содержащейся в Государственном кадастре.

Это обеспечивает возможность узнать актуальные сведения без лишних хлопот.

Публичная кадастровая карта республики Башкортостан

Контроль обозначенной деятельности осуществляется Федеральным Законом №221.

Проверив, какова кадастровая стоимость земельного участка по республике Башкортостан, легко оценить размер налогов, которые придется уплатить при покупке, земельного сбора.

Благодаря общедоступности кадастровой карты у любого физического или юридического лица есть право получения базовых данных о конкретном участке, а именно информации на темы

  1. Наименования подразделения Росреестра, за которым участок закреплён.
  2. Административного деления;
  3. Особых условий использования;
  4. Ограничений в использовании земельного надела;
  5. Точного местоположения земли;

Как давно используется ресурс?

Публичная кадастровая карта была внедрена в 2010 году и значительно облегчила рядовому гражданину процесс поиска и получения данных о конкретном участке земли в Башкортостане. Несмотря на то, что сведения о частной земельной собственности засекреченными не являются и закон их не охраняет, заполучить такого рода информацию быстро было сложно.
Единственным вариантом

Публичная кадастровая карта Башкортостана

Это быстро и бесплатно!

Или позвоните нам по телефонам: +7 (499) 703-47-59 Москва, Московская область +7 (812) 309-16-93 Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (800) 511-69-42 Федеральный номер (звонок бесплатный для всех регионов России)! Это мощный и полезный инструментарий, предлагающий пользователю широкий перечень информации, имеющейся о конкретной недвижимости.

Кадастровые сведения цифрового формата окажут пользу риэлтерской и юридической организации и любой геодезической компании. Помимо прочего, здесь любой сможет отыскать данные об интересующем его земельном наделе.

Кроме того, информацию, содержащуюся в указанной карте, можно добыть не только на центральном ресурсе Росреестра, но и используя карту на нашем сайте, расположенную в верхней части страницы. Чтобы разыскать сведения об определенном объекте Башкортостана, нужно всего лишь заполнить поисковые данные в верхней части окна.

Обширная электронная база публичной карты сможет выдать вам все сведения о топографии местности.

Публичная кадастровая карта 2023

Предоставляет информацию, касающуюся объектов недвижимости; 2.

Содержит такие сведения, как кадастровое деление, территориальные зоны, а также зоны, характеризующиеся особыми условиями в процессе пользования территорий и как именно определено административно-территориальное разделение РФ. 3. Зная определенный кадастровый номер исследуемого земельного участка, воспользовавшись услугами кадастровой карты, можно определить его местоположение, ознакомиться с границами участка с прилегающими соседними территориями. Причем процесс ознакомления с картой предоставляется должным образом масштабированным и осуществляется средствами визуализации; 4.

После того, как требуемый объект недвижимости найден, то имеется возможность установить территориальный орган Росреестра, к ведению которого относится земельный объект; 5. При необходимости, можно пользуясь картой, рассмотреть космические снимки местности, цифровые топокарты и ортофотопокрытия; 6.

Публичная кадастровая карта Московской области 2023

Теперь она доступна для компьютеров, ноутбуков, планшетов, и даже телефонов на базе ios и android. Не нужно стоять в очередях, дабы получить кадастровую информацию.


vernuti-tovar.ru