×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Перевести деньги с былайна на карту

Перевести деньги с былайна на карту

Перевести деньги с былайна на карту

Как перевести деньги с мобильного номера билайн на карту банка


Затем подтвердить перевод на устройстве в появившейся форме подтверждения.Виды набора card – это Visa, Mastercard, Maestro. Все группы (вид карты, номер карты и сумма) набираются через пробел. Номер карточки пишется слитно. Сумма набирается целым числом без точек и запятых.Важно!

Для переводов подходят только номера карт с 16-ти значными номерами!

  • Второй вариант – это команда с использованием номера расчетного счета вместо номера карты. Нужно набрать на своем телефоне СМС сообщение с текстом: bank ХХХХХХХХХХХХХХХХ YYYY (где bank – это сокращенное наименование поставщика услуги, затем пробел, ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ – это номер счета получателя, затем пробел, затем YYYY – сумма отправляемого перевода) на номер 7878 . Затем подтвердить перевод на устройстве в появившейся форме подтверждения.

Виды набора сокращенных наименований банков (например, alfa, можно посмотреть здесь: .Финансовые условия переводов с Билайна на карту такие:

  1. Комиссия 120 рублей на суммы переводов от 1430 до 1880 рублей.
  2. Комиссия 350 рублей на суммы переводов от 3800 до 5660 рублей.
  3. Комиссия 50 рублей на суммы переводов от 10 до 250 рублей.
  4. Комиссия 5% на суммы переводов от 5660 до 14000 рублей.
  5. Комиссия 70 рублей на суммы переводов от 250 до 730 рублей.
  6. Комиссия 230 рублей на суммы переводов от 1880 до 3800 рублей.
  7. Комиссия 95 рублей на суммы переводов от 730 до 1430 рублей.

Каким образом можно еще перекинуть средства со своего счета Билайн на телефоны других операторов?

Сделать такую операцию есть возможность в своем кабинете после авторизации.Зайдите в раздел «Оплата и финансы», перейдите в меню в пункт «Денежные переводы» и найдите подраздел «Перевод средств на счет другого абонента». Затем нажимайте на кнопку «Перевести с сайта».Выбирайте из вариантов переводов «Перевод на банковскую карту», заполняйте открывшуюся форму.
Нажимайте «Оплатить». Затем подтверждайте вводом кода из полученного СМС уведомления.Стандартные ограничения по переводам таких видов это:

  1. За 1 сутки платежи можно перечислять не чаще 10 раз и их общая сумма не должна превышать 14 тысяч рублей.
  2. Минимальная единоразовый размер перевода — 50 рублей.
  3. Максимальная единоразовый размер перевода — 14000 рублей.
  4. За 1 месяц платежи можно перечислять не чаще 50 раз и их общая сумма не должна превышать 40 тысяч рублей.
  5. За 1 неделю платежи можно перечислять не чаще 20 раз и их общая сумма не должна превышать 40 тысяч рублей.

По таким видам переводов существует значительное количество видов ограничений, которые зависят от вида карты, сумм переводов и банков, принимающих платежи.

Например, для переводов на кредитные карты Альфа Банка есть собственные платежные лимиты.

Полный список лимитов на переводы в зависимости от видов платежей и банков, принимающих средства расположен здесь: .Внимание!

Совершая данные виды переводов, вы автоматически подтверждаете согласие на оказание финансовых услуг в рамках открытого договора-оферты. Прочесть его можно по ссылке: .Оценка статьи:

(Пока оценок нет)

Как переводить деньги со счета Билайн на банковскую карту по смс и через Интернет

Сумма в рублях должна быть целым числом, без копеек. Также не нужно использовать точки, запятые, дефис или какое-либо указание на тип валюты – р., руб.

и тому подобное. Это должно выглядеть так: Mastercard 1234567891234567 1000. Услуга отправки подобного рода смс предоставляется бесплатно.

Однако вместе с денежным переводом со счета будет взиматься комиссия, которая зависит от размера суммы платежа. При отправке денег таким образом зачисление на карту происходит в течение 3-х рабочих дней. Полезная инструкция: Узнайте, – все способы вывода средств с баланса. Переводить денежные средства с номера сим-карты «Билайн» на банковскую карточку можно также через Интернет при помощи персонального компьютера.

Этот способ выбирают те, кто не любит использовать для таких целей команды в смс, а также предпочитает копировать и вставлять данные вместо того, чтобы набирать их на не всегда удобной клавиатуре мобильного.

Как перевести деньги с Билайна на карту Сбербанка

Для этой операции регистрироваться на сервисе не нужно. Достаточно кликнуть на опцию «Оплатить с телефона» и выбрать целевое назначение платёжки:

  1. заказ билетов;
  2. погашение кредитов;
  3. денежные переводы;
  4. интернет;
  5. связь;
  6. электронные кошельки;
  7. оплата штрафов;
  8. развлечения;
  9. прочее.
  10. услуги ЖКХ;
  11. путешествия;

Доступ к картам банка и личное посещение банка не требуется.Шаг 1.Шаг 2.Шаг 3.

Для того, чтобы пополнить банковскую карту, необходимо из представленного перечня выбрать функцию «Денежные переводы». Перевод денежных средств с Билайн на карту Сбербанка взимает комиссию.

Пополнение телефонного счёта с карты банка — бесплатное.Отправлять деньги с Билайна можно в нескольких направлениях:

  1. БЭСТ переводы;
  2. Юнистрим по СНГ
  3. на карту;
  4. переводы почтовые;
  5. CONTACT переводы;

Перевод денег с Билайна на банковскую карту

Давайте более подробно рассмотрим каждый вариант финансовых перечислений с телефонного счета на карточку банка. Чтобы выбрать опцию «Перевод на банковскую карту с мобильного телефона», нужно зайти на главную страницу провайдера и в разделе главного меню сайта «Оплата и Финансы» выбрать пункт «Денежные переводы».

После этих действий откроется страница «Денежные переводы».

Здесь необходимо активировать закладку «Перевести». Воспользовавшись полосой прокрутки, спуститься вниз по экрану, выбрать опцию «Перевод на банковскую карту с мобильного телефона» и нажать кнопку «Перевести с сайта». Мы немного позже рассмотрим условия и ограничения на использование сервиса «Денежные переводы» в рамках переброски средств с телефона на карту, а сейчас лишь укажем на тот факт, что эта платежная система корректно взаимодействует со всеми карточками VISA, MasterCard или Maestro любых российских и зарубежных банков.

Как же правильно перевести деньги с Билайна на карту: читаем здесь

Это можно сделать двумя способами:

    Осуществить перевод с сайта Билайн;При помощи смс.
    На сайте билайн вам будет предложена услуга перевода денег.

    Вы выбираете способ оплаты «со счета мобильного телефона (Билайн)»;Указав номер вашего телефона, со счета которого вы собираетесь сделать оплату, ждете смс, после получения кода, подтверждаете платеж;Указываете сумму платежа;После всех этих процедур, вам будет предложено ввести код с картинки, выразив свое согласие с условиями предоставления сервиса;Нажимаете на «оплатить» и средства успешно переводятся на банковский счет.

Если вы решили отправить деньги на карту через sms, вы выполняете следующий алгоритм:Все предельно просто, на номер 7878 отправляется сообщение с указанием той платежной системы, к которой относится карта (Visa, Mastercard, Maestro);Вводите

2 способа быстрого перевода денег с Билайна на карту Сбербанка

Затем необходимо выбрать команды в определенной последовательности:

  • Денежные переводы.
  • Далее потребуется подтвердить проведение платежа, внеся СМС-пароль.
  • Оплата и финансы.

  • На открывшейся странице выбрать способ перечисления средств с использованием телефона и нажать «С сайта».
  • Открывшаяся форма позволяет внести реквизиты получателя и телефонный номер отправителя.

    Ниже следует ввести код с картинки.

Перевод средств с мобильного счета можно также осуществить в личном кабинете.Узнать, как перевести деньги через Билайн, можно также посетив сайт оператора.

Если изображение не очень понятно, его можно обновить.

Перевод денег со счета Билайн на банковскую карту

В тексте смс укажите через пробел

  1. Сумма к переводу (это должно быть целое число в рублях, без копеек);
  2. Номер карты;
  3. Тип карты (это может быть Visa,Mastercard, Maestro);

Пример сообщения: Visa 1122334455667788 1500 Примечание: если вы не знаете тип карты на которую вы собираете перевести, тогда нужно в сообщении вместо типа карты написать Card

  • Второй способ перечислить деньги на пластиковую карту возможен через сайта Билайн.

    Для этого нужно зайти на сайт — .Далее в главном горизонтальном меню найти раздел «Оплата и финансы» там выбрать «денежные переводы». Далее нужно прокрутить страницу и найти перевод на карту, там нажать кнопку «Перевести с сайта». Откроется форма, в которой нужно указать номер карты получателя, далее ваш номер телефона с которого будет происходить списание и сумму к переводу.
    После того как форма заполнена нажмите «Оплатить».
  • Порядок перевода денег с Билайн на карту

    Затем необходимо следовать инструкциям, пришедшим в ответном СМС.

    Чтобы завершить транзакцию, потребуется отправить на 7878 пароль для подтверждения перевода.

    Помимо перевода денег через СМС, сотовый оператор Билайн предлагает еще один способ транзакции на карту банка (к примеру, Сбербанка) – с помощью команды USSD. Инструкция следующая:

    1. Набрать на телефоне комбинацию: *135# и нажать на кнопку «вызов»;
    2. Ввести номер карты получателя и сумму;
    3. Следовать инструкциям для завершения процедуры перечисления денег.

    Денежные средства при переводе с Билайн на карту банка (Сбербанк, Тинькофф или любого другого финансового учреждения) поступят в течение 5-10 минут. Владельцы телефона Теле 2 могут снять деньги на карту Сбербанка схожим методом.

    Пошаговое руководство, как перевести деньги с Теле 2 на карту Сбербанка через телефон А для тех, кто пользуется услугами мобильного оператора Мегафон инструкция, как с Мегафона перевести деньги на карту Сбербанка без комиссии

    Инструкция, как перевести деньги с Билайна на карту

    Однако общими для них остаются следующие ограничения: Услугой перевода денег с Билайн на карточку банка клиент сможет воспользоваться исключительно в том случае, если после активации номера он потратил на услуги связи не менее 150 рублей; После перечисления на балансе телефона должна остаться сумма в размере 50 рублей и более; Тариф за перевод зависит от суммы отправляемых средств и может составить, к примеру, при переводе суммы в пределах 1000 фиксированные 50 руб. комиссии. В случае отправки на карту банка средств в размере от 1001 до 14 000 р комиссия составляет 5,95% + 10 руб. При перечислении через мобильный портал комиссионный сбор будет 5%.

    Платежи осуществляются в режиме настоящего времени, но зачисление денег зависит от банка, выпустившего пластик.


    vernuti-tovar.ru