×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Прием на работу - Самый простоикак бонусы мегафона перевести в деньги на телефон

Самый простоикак бонусы мегафона перевести в деньги на телефон

Порядок перевода бонусных баллов в деньги на Мегафоне


Кроме того, нельзя перечислить бонусы на счет другого абонента.Балльная программа позволяет по запросу абонента осуществлять пополнение его баланса на определенную сумму. Средства, зачисленные в ходе операции, могут использоваться абонентом без ограничений по сроку действия, пока их лимит не будет исчерпан.

Тратить их можно на оплату любых услуг связи.Реализовывать и переводить баллы в средства можно как в пределах домашнего региона, так и в роуминге по стране и всему миру.

При этом тарификация оплачиваемых услуг будет начисляться в зависимости от региона текущего местонахождения абонента.Начисляются баллы соответственно пополнениям баланса.

Каждый раз, когда пользователь пополняет баланс, определенный процент в балловом эквиваленте перечисляется на его личный счет. Если абонент использует единый счет для оплаты услуг мобильной связи и интернета, то накопление баллов идет гораздо активнее.Для

Бонусные баллы МегаФон

Наименование вознаграждения Количество бонусов СМС на номер 5010 USSD-запрос 5 рублей 15 5 *115*005# 10 рублей 25 10 *115*010# 30 рублей 60 30 *115*030# 50 рублей 100 50 *115*050# 100 рублей 180 100 *115*100# 150 рублей 240 150 *115*150#Для обмена баллов на деньги также можно:

  1. Отправить SMS на номер 5010, написав в тексте код подходящего пакета.
  2. Воспользоваться личным кабинетом;

Кроме того, деньги можно перевести не только на свой счёт, но и пополнить баланс другого абонента.

Для этого нужно:

  1. Набрать сочетание *115#ХХ.ХХ#код бонуса# и кликнуть на вызов, где ХХ.ХХ – номер абонента, счёт которого нужно пополнить;
  2. Написать SMS в следующем виде: код бонуса ХХ.ХХ, где ХХ.ХХ – телефонный номер друга, и переслать на номер 5010. Перед номером должен быть пробел.

Переводить деньги на счёт другого человека можно не более 7 раз/мес.Чтобы перевести накопленное вознаграждение в SMS и трафик, следует отправить SMS на номер 5010.

Услуга «МегаФон-Бонус» – баллы вместо денег

Абонент видит свой бонусный счет, но не может им воспользоваться и пополнить баланс баллами.Чтобы присоединиться к программе, клиент МегаФона должен:

    Послать СМС, содержащее «5010», на номер 5010;Отправить USSD-запрос *115# ;Подтвердить участие в Личном кабинете на портале оператора или мобильном приложении;Сообщить консультанту в офисе обслуживания МегаФона свой номер при покупке смартфона, планшета или другого.

Если в течение года абонент не использует баллы, он автоматически выбывает из программы. В то же время оператор сам вправе активировать на номере вознаграждение по своему выбору за те бонусы, которые уже накоплены.Баллы копятся за расходы на связь и за приобретение фирменных устройств с символикой «МегаФон» в офисах обслуживания по курсу 30 руб. = 1 бонус. Не зачисляются баллы:За траты в национальном или международном роуминге

Как перевести баллы в деньги на Мегафоне

Самым простым способом сделать это является использования сервиса ussd запросов.

Для этого необходимо ввести такую комбинацию символов и цифр: *115*сумма в рублях#.

При этом сумма в рублях может колебаться от 5 до 150, но один бонус не приравнивается к 1 руб., поэтому следует знать правила обмена.

Сумма в рублях будет указана таким образом: 005 (5р.), 010 (10 р.), 030 (30 р.), 050 (50 р.), 100 (100 р.), 150 (150 р.). Иногда получается выгоднее перевести бонусы в другие услуги, например, получиь дополнительные бесплатные минуты для разговоров по стране, приобрести за них пакетные текстовые сообщения, трафик, если Вы часто пользуетесь мобильным интернетом, и даже различные аксессуары для своих устройств: планшета, смартфона, ноутбука, компьютера.

Кроме того, Мегафон позволяет перевести бонусные средства на счет другого оператора. Таким образом, Вы можете подарить их при ненадобности близкому человеку или товарищу.

Способы обмена баллов Мегафона на деньги

Каждый переведенный на счет балл является действующим в течение тридцати дней, после чего он сгорает.Операторы сотовой связи стараются разными способами привлечь к себе как можно больше клиентов.

И подобные программы первыми стал использовать именно Мегафон. Она позволяет многим людям обменивать баллы на денежные средства, которые используются для пополнения своего счета.Узнать баланс можно разными способами, а именно:

  1. набрав номер.
  2. через официальный виртуальный ресурс, авторизовавшись в системе и зайдя в специальную категорию «Бонусы и подарки»;
  3. через сообщение на номер 5010 с текстом 0;
  4. через команду USSD *105*5*5*1#;

Вне зависимости от выбранного способа, запрос – бесплатный.

Компания постоянно находится в поиске новых выгодных условий предоставления услуг сотовой связи своим клиентам. Программа «Мегафон-Бонус» является успешной.

Каждый балл действует

Как обменять баллы на деньги Мегафон?

Звоня с сим-карты, выбирать надлежит категорию под цифрой 5 – «Мегафон бонус», а далее, следуя указаниям, после дважды набранной 1, выбрать уместный показатель и послать запрос.

Предполагается использование специального USSD-кода. Строка отправки запроса должна выглядеть следующим образом: *115*(код пакета)#1, после чего достаточно нажать кнопку вызова. Код пакета – это сумма, запрашиваемая для получения абонентом после активизации команды, причем этот код может быть следующим: 005, 010, 030, 050, 100, 150 (здесь числа обозначают сумму в рублях).

Пример оформления USSD-кода для обмена в размере 100 рублей: *115*100#1 – вызов. Именно последний способ является особенно простым и эффективным в применении.

Рекомендуем прочесть:  Субкосгу на 2023 год

К слову, воспользоваться такими возможностями могут только абоненты Мегафон, клиенты других более или менее крупных мобильных операторов осуществлять обмен не могут. Обмен

Как обменять баллы Мегафон-бонус на деньги?

Включение в программу «МегаФон-Бонус» происходит автоматически при активации SIM-карты.

Если по каким-то причинам у вас не подключена эта программа, то стать ее участником можно несколькими способами: За каждые потраченные в прошлом месяце 30 рублей начисляется 1 балл. При этом не учитываются затраты на информационно-развлекательные сервисы, услугу «Замени гудок» и деньги, потраченные в роуминге.

Сами бонусы начисляются в автоматическом режиме в начале месяца (первые 10 дней). Как узнать количество доступных баллов? Воспользуйтесь любым нижеприведенным способом: Все накопленные баллы действуют в течение 12 месяцев, а затем сгорают. Способы перевода бонусов в деньги Мегафона Обменять их на деньги можно при помощи команды USSD.

Отправьте со своего номера команду: *115*код выбранного пакета#. На примере 10 рублей – это выглядит так: *115*010#. Перевести баллы в деньги можно и при помощи сообщения.

Как перевести бонусы мегафон

Для этого необходимо зайти на сайт оператора megafon.ru.

а затем активировать нужное количество бонусов. Стоит отметить, что данной услуги нет ни у одного другого оператора, который работает на территории России, что делает Мегафон самым выгодным и удобным оператором.

Баллы по данной бонусной программе начисляются за отправку СМС-сообщений, звонки, использование интернета и так далее. После накопления определенного количества бонусов их можно будет поменять на деньги или услуги. При этом начисление установленных бонусов происходит ежемесячно с учетом активности абонента.

Использовать накопленные бонусы можно для обмена на различные услуги: Минуты. Бонусы могут переводиться на бесплатные минуты для общения в сети.

Данный вариант очень полезен, поскольку позволяет экономить деньги или пополнять счет, если закончились деньги. СМС-сообщения. Выгодное предложение для тех абонентов, которые часто отправляют текстовые сообщения. Интернет.

Как обменять баллы на деньги на Мегафоне?

Для этого необходимо зайти на сайт оператора , а затем активировать нужное количество бонусов.

Стоит отметить, что данной услуги нет ни у одного другого оператора, который работает на территории России, что делает Мегафон самым выгодным и удобным оператором. Баллы по данной бонусной программе начисляются за отправку СМС-сообщений, звонки, использование интернета и так далее.

После накопления определенного количества бонусов их можно будет поменять на деньги или услуги. При этом начисление установленных бонусов происходит ежемесячно с учетом активности абонента. Использовать накопленные бонусы можно для обмена на различные услуги: Минуты. Бонусы могут переводиться на бесплатные минуты для общения в сети.
Данный вариант очень полезен, поскольку позволяет экономить деньги или пополнять счет, если закончились деньги.


vernuti-tovar.ru