×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Прием на работу - Сайт скупки книга

Сайт скупки книга

Сайт скупки книга

Скупка книг у населения в Москве


Но обращение в такие точки далеко не всегда удачно. Поскольку значительную часть покупателей интересуют главным образом издания, имеющие антикварную ценность. Все прочее безжалостно отсеивается. Следовательно, продать книги, этой ценности не имеющие, вряд ли получится.

К тому же не все готовы предложить владельцам справедливое вознаграждение.

Цена покупки книг у населения и в Москве и за ее пределами часто бывает бросовой, вне зависимости от реальной стоимости того или иного собрания.

Самостоятельная реализация коллекции – занятие еще более хлопотное и ненадежное.

Как можно догадаться из названия, мы занимаемся тем, что даем новую жизнь старым книгам.

Если Вы задумываетесь о том, как продать домашнюю библиотеку в Москве с удобством и выгодой для себя, и ищете людей, способных дать адекватную оценку Вашему собранию – Вы попали по адресу.

Причем не только и не столько

Ищете где продать старые книги в Санкт-Петербурге? Скупка книг «Книга Плюс»

Подробнее Академия Наук СССР, Ультра Культура, Алетейя, Евразия, , Иван Лимбах, Дмитрий Буланин и .

Книжные серии: «Литературные Памятники», «Классики Науки», «Культура народов Востока», «Памятники письменности Востока», «Слово о сущем», «Александрийская библиотека», «Византийская библиотека», «PHILOSOPHY», «», «Живая история. Повседневная жизнь человечества», «Малая история искусства», «» и другие .

Позвоните нашему товароведу по телефонам: или Договоритесь об удобном времени приезда.

Товаровед приедет к вам, и произведет скупку книг на дому. Оплата на месте. Бесплатный выезд.

Грамотная и быстрая оценка. Позвоните нам и проконсультируйтесь.

Сообщите название книги, автора и год издания: тел. тел. Присылайте список (автор, название, год издания) или фотографии книг (внешний вид и титул), если книг много, можно сфотографировать стеллаж с книгами или стопку книг, чтобы можно было прочитать названия на корешках.

Антикварные и старинные книги

Подавляющее их большинство — рукописи написанные старообрядцами в XVIII–XIX веках.

В основном встречаются издания старообрядцев XVIII–XIX веков.

Цены на подобные книги достаточно невелики, порядка нескольких тысяч рублей за книгу. Если рукопись украшена рисунками, цена на нее будет несколько выше.

Нередки и книги конца XIX — начала XX века.

Это издания с начала XVIII века до 1917 года, напечатанные русским гражданским шрифтом, введенным Петром I.

Цены невысокие, зависят от издания. Самые распространенные — псалтырь и евангелие стоят от 100–200 рублей до нескольких тысяч рублей за книгу. Очень важное значение имеет состояние книги.

Лидеркниг — интернет-магазин дорогих эксклюзивных книг

Книги с момента своего появления были недоступными для простых людей – крестьян, представителей буржуазии и даже воинского сословия.

Ценятся издания XVIII века, а также иллюстрированные издания XIX века. Тематика также очень важна, есть ряд тем, которые ценятся очень дорого, например, охота, транспорт, история и т.д.
Читать и владеть книгами могли лишь высшие слои средневекового общества – монархи, знать, а также представители духовенства.

Рекомендуем прочесть:  Закон о сдачи квартиры в аренду 2023

И книги были не просто дорогими – некоторые из них стоили поистине баснословных денег. Репринтом называется копия книги (как правило, или редкого издания), которая сохраняет все черты оригинала – издана на том же языке и в том же формате, содержит те же самые изображения, полностью повторяет орфографию, а иногда напечатана на бумаге со схожей структурой.

Все помнят советские интерьеры – в любом доме стояли массивные стеллажи, на полках которых в два ряда грудились книги. При всем дефиците постоянно пополнялись – книги обменивали на макулатуру, покупали по подписке, «доставали» различными способами. Сегодня в моде минималистичный интерьер, и богатые домашние библиотеки уходят в прошлое.

Купим ваши книги из любого города


Skype: muskitty1 E-mail: Зарабатывайте вместе с ! Мы рассмотрим любые предложения, связанные с книгами (за исключением детективов), Нас НЕ интересуют монеты и боны (бумажные деньги) после 1925 года.

(за исключением современных монет России и полной коллекции юбилейных рублей СССР), Рассмотрим любые предложения, связанные с бюстами и статуетками. Вопросы и ответы, связанные с оценкой и приемом книг. Почему стоит продавать книги нам?

В настоящее время продать книги, особенно в провинции, стало довольно проблематичным делом.

Соотношение продавцов-покупателей сегодня составляет примерно 40 к 1.

Таким образом, на 40 предложений книг, находится всего один покупатель. В среднем, книжное издание на рынке продается примерно за 3-4 месяца.

Общая тенденция книжного рынка: спрос на книжную продукцию стабильно падает, электронные книги со временем вытесняют покеты.

Alib.ru > Каталог. Купить книги.

Все права защищены.

Вопросы, предложения пишите &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp | 0 c |

Что делать со старыми книгами

За помощью я обратилась в Центр содействия реформе уголовного правосудия.

Это общественная организация, которая помогает заключенным.Выяснилось, что в тюрьмах действует цензура, и то, какие книги могут читать осужденные, регулирует В частности, осужденным нельзя читать книги,

«пропагандирующие войну, разжигание национальной и религиозной вражды, культ насилия или жестокости, издания порнографического характера»

.Под запретом книги, признанные экстремистскими. Кроме того, тюремные цензоры по причинам, известным им одним, запрещают книги о философии, личностном росте, боевых искусствах и охоте, детективы.

Собрания сочинений классиков, по словам представителя Центра, не пользуются популярностью у самих заключенных.В дедушкиной библиотеке было много книг по философии и психологии — их бы в тюремную библиотеку не приняли.

В итоге удалось пожертвовать только 60 книг — современную и детскую литературу.Параллельно я обзвонила несколько районных библиотек и узнала, что советские издания они не принимают.

Скупка книг

Мы часто встречаем объявления вроде “, Москва, дорого!”.

Для многих москвичей это кажется хорошим выходом из положения — ведь дома у них подчас хранится множество старинных и букинистических книг, которые просто иногда даже невозможно содержать в домашних условиях.

Обширная библиотека требует внимания, ухода, места, которые не всегда можно обеспечить, и потому для многих отличным выходом становится скупка книг. Москва — это старинный город с вековыми традициями, в древних квартирах которого хранится множество старых вещей — как абсолютно бесполезных, так и имеющих миллионную ценность. Но стоит ли доверять каждому частному объявлению?

Профессиональная скупка книг в Москве позволяет выявить шедевры в вашей домашней библиотеке, и по достоинству их оценить. Также скупка книг в Москве работает не только с дорогими антикварными книгами. Это — ваша возможность выгодно продать книги,

Где лучше продать антикварные книги в Москве

В наше время многие люди по тем или иным причинам расстаются со значительными по объему домашними коллекциями.

Причин для такого решения может быть огромное множество. Одни желают выгодно продать домашнюю библиотеку, доставшуюся в наследство, другие, полностью перейдя на электронные носители, хотят просто освободить место в доме. Кто-то постоянно переезжает с места на место, и предпочитает продать книги, не имя возможности постоянно возить их с собой.

Личные библиотеки всегда считались в нашей стране особой ценностью.

Поэтому выбрасывать книги у нас не принято. Но при этом про организации, занимающиеся скупкой книг у населения, знают далеко не все. Главная цель нашей компании – стать посредником между теми, кто разыскивает те или иные старые издания и теми, кто хочет с большей или меньшей выгодой для себя продать книги в Москве.


vernuti-tovar.ru