×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Страхование (КАСКО, ОСАГО) - Акт выполненных работ на мероприятия по бдд

Акт выполненных работ на мероприятия по бдд

Организация безопасного дорожного движение на предприятии


Ее проводят для вновь принятых сотрудников, тех, у кого был перерыв в работе более 12 месяцев, а также для водителей, переведенных на новые маршрут или транспортное средство. Только после успешной стажировки водителя можно допускать к самостоятельной работе. Ответственное лицо, наряду с другими сотрудниками, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения на предприятии, должны пройти аттестацию в территориальном органе Управления государственного автодорожного надзора (далее – УГАДН). Аттестации подлежат следующие работники предприятия: руководители или их заместители, отвечающие за обеспечение безопасности движения; начальники: – службы эксплуатации; – отделов: безопасности дорожного движения, технического контроля, связанных с эксплуатацией автотранспорта; – колонн, маршрутов; специалисты – диспетчеры, механики ОТК, механики (мастера) колонн, отрядов.

Акт выполненных работ (оказанных услуг) 2023 года: скачать бесплатно новый бланк и образец заполнения в Excel, Word, PDF

Также на каждый вид работ или услуг может быть составлен отдельный акт. Все данные в акте должны совпадать с аналогичной информацией в договоре. Если вам нужен отвечающий законодательным требованиям бланк акта сдачи-приемки работ или услуг, скачайте его бесплатно в подходящем формате.

Правильно оформить акт выполненных работ по договору подряда вам поможет шаблон заполненного документа. Скачайте его бесплатно, выбрав нужный вам формат.Упростите и ускорьте процесс оформления и подписания актов выполненных работ и другой первичной документации, зарегистрировавшись в системе КУБ.

Наш сервис позволит вам заполнять нужные документы в автоматическом режиме и отправлять их контрагентам по e–mail.

Акт проверки соблюдения мероприятий по бдд

Требования, предъявляемые к специалисту, ответственному за обеспечение БДД, существенно отличаются от требований профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда» № 524н от, поэтому специалисты по ОТ не занимаются вопросами обеспечения транспортной безопасности.

Хватит тратить время на заполнение шаблонов и бланков Сервис КУБ помогает выставлять счета за 20 секунд и готовить другие документы без единой ошибки, за счет полной автоматизации заполнения шаблонов.
Многие вопросы при этом соприкасаются.Пакет документов по обеспечению безопасности дорожного движения для мероприятий. Приказ о назначении ответственного для обеспечения безопасности дорожного движения. По МОУ Решемская средняя школа. От 05 сентября 2014 года. «О назначении ответственного лица за организацию перевозок обучающихся».

На основании Закона РФ «Об образовании в РФ», Закона РФ «О безопасности дорожного движения», Положения об обеспечении безопасности.

Специалист по охране труда должен взаимодействовать со специалистом, ответственным за обеспечение безопасности дорожного движения. Транспорт является источником

Документация службы безопасности движения

  • Журнал учета посещаемости и приема зачетов у водительского состава по 20-часовой учебной программе.

  • Папка .
  • Теперь давайте дополнительно рассмотрим какая документация должна вестись на КТП. ПЕРЕЧЕНЬ документации по безопасности дорожного движения для контрольно-технического пункта (КТП)

    • Журнал учета технического состояния и пломбирования спидометрового оборудования
    • Журнал регистрации повреждений автомобилей аварийного характера и бланки актов
    • Бланки актов о технической неисправности спидометров
    • Журнал выхода транспорта на линию.
    • Журнал результатов проверок на дымность отработавших газов автомобилей с дизельными двигателями
    • Бланки заявок на техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
    • План-график проведения технического обслуживания ТО-1 и ТО-2
    • Должностные инструкции работников КТП службы БД и ТК
    • Положение о службе БД и ТК

    Для руководителей и специалистов по БДД разработан Пакет Готовых Шаблонов


    Все файлы по тексту и по смыслу максимально взаимосвязаны и структурированы, представляя собой единый готовый пакет.

    Главное преимущество — это исключительная целостность и логическая взаимосвязь. Все в одном месте! Все в одном пакете!

    Это так удобно!

    1. …Однажды, кода я только начинал работать в области обеспечения БДД, я понял, что мне постоянно не хватает знаний, не хватает информации где взять нужные документы и как правильно их вести. Такому нигде не учат. Это не преподают в институтах и нет соответствующих курсов (до сих пор). И внутри всегда было чувство неуверенности: а все ли у меня в порядке, если меня проверит надзорный орган. И только когда прошло много лет и я приобрел практический опыт, я понял простую истину: мы с вами работаем не для того, чтобы порадовать надзорный орган, а для того чтобы порадовать всех остальных кто вернется домой живым и невредимым. Цена обеспечения безопасности дорожного движения (нашей с вами работы) — это человеческая жизнь.

    Документы БДД

    Стоимость пакета 2000 рублей.

    Все документы представлены в формате Word и Excel. Начальник Транспортного отдела Зуев Серафим

    Планирование, учет и отчетность по бдд

    Задачей работников организации-владельца автотранспортных средств является обеспечение качественного составления предусмотренной документации.

    Для того чтобы получить все перечисленные документы достаточно написать на электронную почту и с Вами свяжутся в течение дня. Документы в электронном виде будут направлены на указанный Вами адрес электронной почты после подтверждения оплаты.

    В организации-владельце автотранспортных средств составляется и хранится следующая обязательная первичная документация, связанная с обеспечением безопасности движения транспортных средств.ЖУРНАЛ УЧЕТА ДТП. Журнал должен быть пронумерован, прошнурован и скреплен печатью (Приложение 1).Журнал учета нарушений правил дорожного движения водителями (Приложение 2).Планы мероприятий по обеспечению безопасности движения (Приложение 3).Личные карточки водителей по учету нарушений Правил дорожного движения и ДТП (Приложение 4).Донесения и копии донесений в вышестоящие организации о ДТП (Приложение 5).Донесения и копии донесений в вышестоящие организации о ДТП с особо тяжкими последствиями (Приложение 6).Акты и копии актов служебных расследований ДТП (Приложение?).Отчеты

    7 мероприятий по бдд. с персоналом.

    Многие думают, что можно ограничиться только повышением квалификации водителей.

    Однако наряду с этим есть обязанность повышать квалификацию других работников организаций, обеспечивающих БДД. Цитирую п. 1 ст. 20 ФЗ-196 «О БДД»: …Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, обязаны создавать условия для повышения квалификации водителей и других работников автомобильного и наземного городского электрического транспорта, обеспечивающих безопасность дорожного движения… Поэтому для лиц, управляющих служебным транспортом есть 20-ти часовая программа по БДД, а для ответственных лиц есть специальные программы повышения квалификации в соответствующих учебных заведениях.

    Мероприятие по БДД «Вводный инструктаж с персоналом» Наличие такого мероприятия как вводный инструктаж не обсуждается.

    Акт выполненных работ на мероприятия по бдд

    Цитата статьи 212 Трудового выше. Ссылаюсь еще раз на документ Постановления Минтруда РФ от 12 мая 2003 г.

    N 28

    «Об утверждении Межотраслевых правил по охране труда на автомобильном транспорте»

    п.10.8: …Первичный инструктаж на рабочем месте проводят со всеми вновь принятыми в организацию работниками, работниками, переводимыми из одного подразделения в другое, командированными, учащимися, студентами, прибывшими на производственное обучение или на практику, с работниками, выполняющими новую для них работу, а также работниками, выполняющими строительно-монтажные работы на территории организации.


    vernuti-tovar.ru