×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Документ подтверждающий полномочия представителя молочная кухня

Документ подтверждающий полномочия представителя молочная кухня

Назначение ежемесячной компенсации на питание с молочной кухни

Заявителем могут быть представлены документы, подтверждающие доводы заявителя, либо их копии. В случае если жалоба подается через представителя заявителя, также представляется документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени заявителя. В качестве документа, подтверждающего полномочия на осуществление действий от имени заявителя, может быть представлена: а) оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность (для физических лиц); б) оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность, заверенная печатью заявителя и подписанная руководителем заявителя или уполномоченным этим руководителем лицом (для юридических лиц); в) копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности.

Молочная кухня

В стандартный рацион молочной кухня входят молочные смеси в сухом и жидком виде, каши, пюре из овощей и фруктов, а также соки.Детям до трех лет предоставляется молоко, кефир, творог и пюре из фруктов.

Детям от ясельной группы до пятнадцати лет выдается только молоко.

Будущие мамы и женщины в период лактации получают молоко и витаминизированные соки. Разновидности наборов в одной молочной кухне может достигать до 60 позиций. Ниже приведены примеры и соответствующие номера для наборов большинства пунктов.

  • Наборы для детей от 1 года до 3х летНаборы продуктов для детей
  • Наборы для беременных женщин и кормящих матерейНомера наборов продуктов питания для беременных женщин
  • Наборы для детей от месяца до годаНаборы продуктов для новорожденных

С полным перечнем наборов для Вашей молочной кухни, вы можете скачав файл Чтобы иметь возможность получать специальную молочку,

advocatus54.ru

Такими документами будут являться: — Для родителей – свидетельство о рождении ребенка и паспорт; Для усыновителей (удочерителей) – документ, подтверждающий факт усыновления (удочерения); — Для опекунов и попечителей — опекунское удостоверение, решение органа опеки и попечительства о назначении опеки или попечительства над представляемым лицом.

Для представителей организаций, осуществляющих надзор за помещенными в них недееспособными или не полностью дееспособными гражданами – документы, удостоверяющие полномочия представителей организации в отношении представляемых лиц (судебные решения, решения органов опеки и попечительства). N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»).

Совершая сделки, где одной из сторон является ребенок, прежде всего, необходимо понять, кто является его законным представителем, то есть, чье участие необходимо в сделке, и какие документы подтверждают представительство.

Рекомендуем прочесть:  Инн есть но нет бумаги

Документ подтверждающий полномочия представителя молочная кухня

При этом, заполняя заявку, можно выбрать набор продуктов и пункт его выдачи. При подаче заявления необходимо обозначить, на кого будет оформляться молочная кухня: — дети от 0 до 3 лет; — кормящая мать; — беременная женщина.

При выборе категории «Дети от 0 до 3 лет» обязательно нужно заполнить форму представителя заявителя – сюда вносятся данные родителя ребенка, и форму заявителя – данные ребенка, на которого оформляется рецепт. Как стать донором крови в Подмосковье Перечень наборов продуктов питания Источник: ©, mir-tema.ru Набор продуктов питания зависит от категории и возраста получателя.

к содержанию ^ Записаться на молочную кухню через портал Госуслуги смогут только те пользователи, которые полностью прошли процедуру регистрации и подтвердили свою учетную запись, поскольку для упрощенных аккаунтов данный сервис будет недоступен. После авторизации на портале в каталоге услуг в личном кабинете нужно выбрать «Обеспечение питанием беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет».

Как подать онлайн-заявку на молочную кухню в Подмосковье

Отправить заявку на получение детского питания можно, оформив электронное заявление . Электронные заявления через региональный портал госуслуг не принимают в следующих муниципалитетах: Черноголовка, Звездный городок, Восход, Молодежный, Пущино, Юбилейный, Красноармейск. Первым шагом в оформлении услуги является согласие на предоставление достоверной информации и обработку персональных данных.

Затем указывается представитель (родителю несовершеннолетнего ребенка необходимо выбрать «да»).

Далее указываются данные заявителя (ФИО, дата рождения, место рождения, ИНН, СНИЛС и паспортные данные), также заполняются данные свидетельства о рождении ребенка.

Нужно указать контактную информацию (место жительства, адрес регистрации, телефон для связи и электронную почту). Оригиналы документов представляются при первом приеме в поликлинику.В заявлении также указываются сведения о прикреплении к учреждению здравоохранения (муниципалитет, медучреждение, пункт выдачи питания, а также набор питания).

Лыткаринцам разъяснили правила прикрепления к молочной кухне

Перечень документов Для детей в возрасте до трех лет: — Документ, удостоверяющий личность представителя заявителя; — Свидетельство о рождении ребенка; — Справка о неполучении молочного питания в другом учреждении (для заявителей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания в г.

Москве, но фактически проживающие на территории Московской области); — Документ, подтверждающий место жительства на территории Московской области (предоставляется по желанию); В случае обращения за предоставлением Услуги представителя Заявителя: — Документ, удостоверяющий личность представителя заявителя; — Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя. Беременные женщины: — Документ, удостоверяющий личность Заявителя; — Справка о неполучении молочного питания в другом учреждении (для заявителей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания в г.

Москве, но фактически

Медицинский Информационно-аналитический центр Московской области

Жители Московской области, имеющие место жительства в одном муниципальном образовании Московской области, а фактически проживающие в другом, предоставляют один раз в год справку о снятии с учета и неполучении бесплатного питания в медицинской организации по месту жительства. Жители г. Москвы предоставляют документ, подтверждающий фактическое проживание в Московской области (свидетельство о регистрации по месту пребывания, справку с места работы о предоставлении служебного жилья, справку из жилищно-коммунальной организации по месту фактического пребывания, договор аренды жилья и другие документы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации), а также один раз в год справку о снятии с учета и неполучении бесплатного питания в медицинской организации по месту жительства в г.

Москве. Жители Московской области, прописанные и проживающие в Московской области, но прикрепленные на медицинское обслуживание к государственному учреждению здравоохранения г.

К Как оформить молочную кухню

6. Дальше заполняем данные о документе представителя/родителя, как правило это паспорт.

7. Дальше заполняем графы «Документ, подтверждающий полномочия представителя», таким документом является свидетельство о рождении ребёнка. 8. Последняя табличка на этой странице, «Контактная информация», указываем свои контакты и жмём кнопку ДАЛЕЕ.

9. Следующая страница просит указать «Данные заявителя», заявитель — это ваш ребёнок.

Вписываем его данные, ФИО, дату рождения, СНИЛС, документ удостоверяющий личность — это свидетельство о рождении. 10. Указываем контактную информацию и жмём кнопку ДАЛЕЕ.11. ВНИМАНИЕ! Перед нами самая последняя и важная страница, на которой нужно выбрать адрес молочной кухни, где вы хотите получать наборы.

Как подать онлайн-заявку на молочную кухню в Подмосковье

Оригиналы документов представляются при первом приеме в поликлинику.

Здесь же нужно выбрать номер самого набора. С перечнем наборов и их составом можно ознакомиться под пунктом «Категория набора». Это неприметная надпись серенькими буквами «С перечнем продуктов питания по своему МО можно ознакомится ЗДЕСЬ».
В заявлении также указываются сведения о прикреплении к учреждению здравоохранения (муниципалитет, медучреждение, пункт выдачи питания, а также набор питания). Заявка автоматически попадет к лечащему врачу, который либо оформит рецепт, либо отклонит заявку с указанием причины, или же пригласит заявителя на прием.

После подачи заявления статус его рассмотрения можно отслеживать на сайте портала госуслуг Подмосковья.

Рецепт придет также в электронном виде.

Максимальный срок оказания услуги составляет 7 рабочих дней. Срок регистрации заявления и комплекта документов производится за 1 рабочий день. Категории заявителей Подать заявку онлайн могут беременные женщины и кормящие матери, а также родители детей в возрасте до трех лет.


vernuti-tovar.ru