×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Как пройти регистрацию на сайте ресо гарантия

Как пройти регистрацию на сайте ресо гарантия

Как мы ОСАГО в Ресо продлевали (2018)


Во-вторых, в страховке 2 человека, а на тот момент второй человек в городе отсутствовал, в связи с чем были проблемы со сканом/фото прав. В-третьих, просто лень все заполнять с нуля =) Ну и можно, конечно, сделать через агента в другой компании, но за работу берут порядка 1000р., которую тратить просто так тоже не хотелось.На вопросы агенту в этом году нам намекнули, что в этом году проблем с оформлением стало в разы больше, и Ресо нормально пропускает ОСАГО только для тех, у кого есть дополнительные страховки.

Т.е. оформи, например, страхование жизни, и проблемы с оформлением е-ОСАГО у тебя вряд ли возникнут. Что мы имеем при входе в ЛК?Есть текущий полис, с кнопками «Открыть», «Пролонгировать», «Изменить»: Нажимаем «Пролонгировать», проверяем данные, вводим недостающие (по факту это только свежая диагностическая карта), нажимаем «Рассчитать», получаем стоимость, нажимаем «Сохранить»

ОСАГО онлайн в РЕСО — как купить

Тогда фирма заявила о себе, став одной из первых компаний-страховщиков отечественного рынка. Сегодня «РЕСО» является признанным отраслевым лидером, постоянно наращивает присутствие, совершенствуя документальную базу.

Представительства страховщика имеются в большинстве отечественных регионов. Среди предложений компании – около сотни высококачественных продуктов, воспользоваться которыми могут клиенты с любыми потребностями и уровнем дохода.

Страховщик многократно занимал верхние строчки отраслевого ТОП-листа. В 2015 г. «РЕСО» оказалась на 3 месте по совокупности премий, которые были получены от страхователей. Сегодня популярность фирмы пребывает на стабильно высоком уровне. Клиентская база также показывает постоянный рост, находясь в пределах 10 млн.

автовладельцев. Предложения «РЕСО» ориентированы не только на физические лица.

Страховыми продуктами пользуется широкий круг предпринимателей разной формы собственности.

Купить ОСАГО в РЕСО. Калькулятор ОСАГО

Пользователь РЕСО может сразу купить полис на сайте, зайдя в «Личный кабинет».

Если вы им не являетесь, то необходимо сначала пройти процедуру регистрации, указать запрашиваемые сведения.

Обязательно нужно согласиться на обработку ваших данных, иначе система не пропустит на следующий этап. Это стандартная процедура, информация о вас используется только для оформления ОСАГО. На картинке под формой будут указаны символы, которые необходимо вести. Введите, нажмите «Проверить данные». Затем ожидайте SMS-сообщения на мобильный телефон, в котором будет указан пароль.
После авторизации зайдите в свой личный кабинет.

В главном меню слева находите строку, рекомендующую «Оформить полис».

Из предлагаемого списка выбираете ОСАГО. Вы уже покупали страховку в компании?

Тогда в соответствующем разделе сможете увидеть все свои предыдущие документы.

Срок использования ещё не истёк? Можно автоматически продлить его, нажав кнопку «пролонгировать».

Вход в личный кабинет «РЕСО-Гарантия»

Это увеличивает надёжность, снижая вероятность несанкционированного доступа.

Перейти к регистрации По клику на кнопку Вы перейдете на официальный сайт Как войти в кабинет Чтобы осуществить вход, нужно ввести в соответствующее поле логин, после чего набрать пароль.

Для усиления безопасности аккаунта применяется система с дополнительным одноразовым паролем, приходящим на телефон.

Лишь после этого вы можете нажать кнопку «войти».

Войти в кабинет По клику на кнопку Вы перейдете на официальный сайт Альтернативный вариант входа – через госуслуги.

Как восстановить пароль Важно! Если после регистрации не получается войти, воспользуйтесь восстановлением пароля по SMS/E-mail (нужно заполнить предложенную форму с указанием имени паспортных данных и капчи).

Обратите внимание на то, что ресурс работает только с указанными браузерами.

Восстановить пароль По клику на кнопку Вы перейдете на официальный сайт

Личный кабинет Ресо Гарантия

Также время от времени появляются предложения для привлечения новых клиентов.Контролировать сроки действия оформленных полисов.

В Личном кабинете зарегистрированному пользователю доступна функция отслеживания срока действия текущих оформленных полисов.Доступ к информации по договорам. Пользователь Личного кабинета имеет возможность в онлайн формате просмотреть договора по оформленным полисам и распечатать их в любое время. Данная функция делает прозрачными отношения компании и заказчика.Покупка нового и продление текущего полиса.
Клиент компании, зарегистрировавшись в Личном кабинете, имеет возможность продлить страховой полис прямо на сайте компании.

По такой же схеме можно оформить новый страховой полис.Также на сайте Ресо гарантии имеется калькулятор, по которому можно высчитать сумму страхового полиса.Как происходит регистрация в Личном кабинете?Для

Ресо страхование — личный кабинет

Личный кабинет имеет массу преимуществ и возможностей. Например, не нужно быть привязанным к какому–либо месту, услуги можно получать в любом месте, где есть доступ к интернету и в любое время.

  1. Получать консультацию специалистов
  2. Продлить полис
  3. Узнавать о страховых рисках
  4. Оформить страховой полис
  5. Скачать и распечатать полиса
  6. Оперативно получить доступ к полисам
  7. Ознакомиться с перечнем документов, необходимых для заявления о страховом случае
  8. Получать информацию о предложениях компании
  9. Управлять услугами
  10. Просматривать историю действий в личном кабинете
  11. Узнавать о видах страховок, которые можно получить в компании
  12. Заходить в личный кабинет из любой точки мира
  13. Возможность сравнить стоимость полиса ОСАГО РЕСО-Гарантия в других компаниях
  14. Заходить в личный кабинет в любое время
  15. Легко отследить дату окончания полиса

Зайдите на официальный сайт компании.

Как войти в личный кабинет компании Ресо-гарантия + подключение ОСАГО и отзывы пользователей

В штате организации числится более 20 тыс. агентов. Как вы оцениваете качество услуг компании Ресо-гарантия?ХорошоПлохо А сеть филиалов является одной из самых крупнейших по всей территории России. Компания действует, основываясь на международных стандартах страхования, постоянно проходит сертификацию и лицензирование.

Уровень качества работы организации подтвержден соответствующим сертификатам ГОСТ i9001-2015.

Если вы остановили свой выбор на данной организации, то можете быть уверенными в том, что выбрали надежного партнера. Давайте перейдем к перечню предложений компании Ресо-гарантия. Все услуги организации можно подразделить на две категории: это частным лицам и корпоративным клиентам. Начнём с первой подгруппы: Компания РЕСО выдает полиса ОСАГО и переоформляет их.

Выдает страховые полиса по форме КАСКО. Страхует вашу недвижимость. Страхует жизнь и здоровье.

Полис РЕСО-Гарантия — личный кабинет (reso.ru)

Им следует первый раз обратиться непосредственно в офис.

Получение ОСАГО в РЕСО-Гарантии осуществляется в личном кабинете компании. Представляем вам подробную инструкцию по входу, регистрации и работе в личном кабинете.

(Щелкните на ссылку для перехода на нужный раздел) Заполнение общих данных по договору страхования Заполнение данных Страхователя Заполнение данных о Собственнике ТС Заполнение данных о ТС При помощи калькулятора вы можете без усилий расчитать предварительную стоимость страхового взноса по полису ОСАГО, предоставляемым страховой организацией РЕСО-Гарантия. Чтобы перейти к калькулятору нажмите на кнопку: Чтобы перейти в личный кабинет компании РЕСО-Гарантия нажмите на кнопку: Перед вами откроется следующее окно: «Войти» — вход уже зарегистрированных

Личный кабинет Ресо Гарантия

Под полями для входа следует выбрать необходимый вид учетной записи – для физических или юридических лиц.

А уже потом оценив все за и против решить нужно ли купить полис в этой страховой организации или выбрать другую.

После выбора следует заполнить предложенную форму, содержащую регистрационные данные организации либо личные данные гражданина: ФИО, мобильный телефон, адрес электронной почты, номер и серию паспорта, дату рождения и адрес проживания.

Затем поставить галочку для подтверждения согласия с обработкой персональных данных и нажать кнопку «проверить данные в РСА».


vernuti-tovar.ru