×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Трудовой договор с управляющим алкогольного магазина

Трудовой договор с управляющим алкогольного магазина

Образец. Трудовой договор (контракт) с управляющим (руководителем структурного подразделения) акционерного общества


Работник и Работодатель договорились, что будут добросовестно выполнять условия контракта и уважать взаимную свободу личной, общественной и политической жизни, а также свободу участия в ассоциациях и общественных организациях. Права, установленные данным контрактом, соблюдаются без какой-либо дискриминации работника независимо от его политических взглядов, религиозной принадлежности, социального происхождения, имущественного положения и т.п.

Договаривающиеся стороны также устанавливают, что изменения, внесенные в настоящий контракт в одностороннем порядке, не имеют юридической силы. 1. НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА И РАБОТОДАТЕЛЯ 1.1.

__________________________________ назначается на должность (фамилия, имя, отчество) Управляющего отделом (ВАРИАНТ: сектором) ___________________________.

dtpstory.ru

Работодатель обязан: — своевременноиточноопределятьикорректировать основные направления деятельностиотдела(ВАРИАНТ:сектора),рационально осуществлять постановку целей и задач указанного подразделения; — в достаточном для выполнения подразделением своих задач объеме обеспечивать отдел(ВАРИАНТ:сектор)необходимымиинформационными материалами, документацией,оборудованием,оргтехникой,средствами связи и вспомогательными принадлежностями, а также ; (указать конкретно) — невмешиватьсябезкрайнейнеобходимостивтекущую деятельность отдела (ВАРИАНТ:сектора),еслиработаподразделения обеспечивает решениестоящихпереднимзадачв полном объеме и в установленные сроки.

(название отдела, сектора) ______________________________________ на основании приказа Директора (наименование общества) (Генерального Директора) общества Nо.

1.9. Внимание Права, установленныеданнымконтрактом,соблюдаютсябез

Трудовой договор управляющим сетью магазина образец

3.3.

1.7. Местом постоянной работы Управляющего является . (указать конкретно) 1.8. Перевод Управляющего на другую работу возможен только с его согласия, заисключениемслучаев,прямоустановленных законодательством.
После истечениясрокадействиянастоящегоконтрактаон может бытьпосоглашениюсторон продлен или заключен на новый срок путем оформления в установленном порядке нового контракта. 4. ОПЛАТА ТРУДА 4.1. ВАРИАНТ 1.Работодатель обязуется выплачивать Управляющему должностной оклад в размере рублей вмесяц.Всвязисинфляциейдолжностнойокладежемесячно увеличивается на %.

4.1. ВАРИАНТ 2. Администрация обязуется выплачивать Управляющему % отчистойприбылиОбщества,полученнойпорезультатам деятельности за квартал, но не менее рублей в месяц. 4.1. ВАРИАНТ: сектора); — осуществлятьподборкандидатурназамещениевакантных должностей сотрудниковподразделенияипредставлятьихДиректора (Генерального директора) Обществадляназначениянадолжность,а также обеспечивать целесообразное использование сотрудников; — обеспечивать соблюдение правил и инструкций поохранетруда, санитарии и пожарной безопасности подчиненными ему сотрудниками; — применятьоптимальныеметодыорганизациитруда,атакже использовать положительный зарубежный опыт управления коллективом; — давать конкретные указанияподчиненнымсотрудникамповсем вопросам, отнесенным к сфере деятельности отдела (ВАРИАНТ:сектора), и осуществлять контроль за их выполнением; — точно и в срок выполнять задания и поручения непосредственного начальника (дляУправляющегосектором)иДиректора(Генерального директора) Общества; 1.6.

Трудовой договор с управляющим

1.1.

назначается на должность Управляющего отделом. на основании приказа Генерального Директора общества № от «»2019г.

Управляющий осуществляет руководство отделом , выполняющим работу по , в состав которого входят: .1.2. принимает на себя обязанности Управляющего отделом Общества на период действия контракта.

Управляющий подчиняется непосредственно Генеральному директору общества. При исполнении служебных обязанностей Управляющий должен руководствоваться законодательством, учредительными документами Общества, решениями Общего собрания акционеров, распоряжениями и приказами Исполнительного органа Общества, Положением о персонале, своей должностной инструкцией и исходить из интересов Общества в целом и своего подразделения.1.3.

В подчинении у Управляющего находятся все сотрудники отдела .1.4.

Работа по настоящему контракту является основным местом работы Управляющего.1.5.

Управляющий обязан:организовать

Образец.

Трудовой договор (контракт) с управляющим (руководителем структурного подразделения) акционерного общества

Права, установленные данным контрактом, соблюдаются без какой-либо дискриминации работника независимо от его политических взглядов, религиозной принадлежности, социального происхождения, имущественного положения и т.п. Договаривающиеся стороны также устанавливают, что изменения, внесенные в настоящий контракт в одностороннем порядке, не имеют юридической силы. 1. НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА И РАБОТОДАТЕЛЯ 1.1.

__________________________________ назначается на должность (фамилия, имя, отчество) Управляющего отделом (ВАРИАНТ: сектором) ___________________________. (название отдела, сектора) ______________________________________ на основании приказа Директора (наименование общества) (Генерального Директора) общества Nо.

____ от «___»_________ 20___ г. Управляющий осуществляет руководство отделом (ВАРИАНТ: сектором) __________________, выполняющим работу по ___________________________

Трудовой договор с управляющим

Работник и Работодатель договорились, что будут добросовестно выполнять условия контракта и уважать взаимную свободу личной, общественной и политической жизни, а также свободу участия в ассоциациях и общественных организациях.

Права, установленные данным контрактом, соблюдаются без какой-либо дискриминации работника независимо от его политических взглядов, религиозной принадлежности, социального происхождения, имущественного положения и т.п. Договаривающиеся стороны также устанавливают, что изменения, внесенные в настоящий контракт в одностороннем порядке, не имеют юридической силы.

  • НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА И РАБОТОДАТЕЛЯ

1.1.

________________________________________________ назначается на должность Управляющего отделом.

Трудовой договор с управляющим

Права, установленные данным контрактом, соблюдаются без какой-либо дискриминации работника независимо от его политических взглядов, религиозной принадлежности, социального происхождения, имущественного положения и т.п.

________________________________________________ на основании приказа Генерального Директора общества № ________ от «___» _____________ 2023г.

Договаривающиеся стороны также устанавливают, что изменения, внесенные в настоящий контракт в одностороннем порядке, не имеют юридической силы. 1.1. назначается на должность Управляющего отделом. на основании приказа Генерального Директора общества № от «»2017г.

Управляющий осуществляет руководство отделом , выполняющим работу по , в состав которого входят: .

1.2. принимает на себя обязанности Управляющего отделом Общества на период действия контракта. Управляющий подчиняется непосредственно Генеральному директору общества. При исполнении служебных обязанностей Управляющий должен руководствоваться законодательством, учредительными документами Общества, решениями Общего собрания

Трудовой договор с менеджером (управляющим)

Настоящий Договор заключен на неопределенный срок.

3. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКА3.1. За выполнение трудовых обязанностей, предусмотренных настоящим Договором, Работнику устанавливается зарплата, включающая в себя: в размере 30 000 (Тридцать тысяч) рублей в месяц.3.2.

Зарплата выплачивается Работнику каждые полмесяца в следующие сроки: 5-го и 20-го числа каждого месяца.

Зарплата Работнику выплачивается путем выдачи наличных денежных средств в кассе Работодателя. По заявлению Работника допускается выплата зарплаты в безналичной форме путем ее перечисления на указанный Работником банковский счет.3.3.

Из зарплаты Работника могут производиться удержания в случаях, предусмотренных законодательством РФ.4.

ТРУДОВАЯ ФУНКЦИЯ РАБОТНИКА4.1.

Работник выполняет трудовые обязанности, предусмотренные Должностной инструкцией № 323-ДИ от 02.11.2011.5.

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ОТДЫХА5.1.

Работнику устанавливается рабочая неделя продолжительностью пять дней с двумя выходными днями – суббота и воскресенье.

Управляющий магазином: обязанности, должностная инструкция, функции, ответственность

Именно это должностное лицо ставит свои подписи и визирует документы отчетности, в том числе и строгой, а также отвечает за соблюдения мер пожарной, санитарной безопасности и так далее.

Из этого следует, что и ответственность за качество выполнения своей работы такой руководитель несет не только перед собственником или высшим менеджментом, но и перед законом.Что собой представляет главный документ, по которому работает магазином?

Должностная инструкция обычно состоит из нескольких пунктов: функции или обязанности, Ниже приведены основные общие тезисы этих разделов.


vernuti-tovar.ru