×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - В течении какого времени можно вернуть товар плеер ру

В течении какого времени можно вернуть товар плеер ру

В течении какого времени можно вернуть товар плеер ру

Как я вернул деньги за бракованную кофеварку в pleer.ru


Все отлично, люди культурные — «Здравствуйте!», «Спасибо!», «До свидание». Наступает следующий день. Курьер звонит с утра и сообщает, что доставит ее после обеда. Что же, после обеда, так после обеда.

Наступает время «после обеда» — курьера нет.

На часах уже 17 часов — звонок.

Курьер сообщает, что забыл чек от кофеварки в магазине и готов привезти ее сегодня без него или завтра, но уже с чеком. Это несколько встревожило, но я не обратил на это должного внимания и спокойно перенес доставку на следующий день. 28 марта около 16-00. Курьер уже на проходной, отзванивает мне, чтобы я вышел забрать кофеварку.
Хорошо, выхожу забирать ее. Курьер явно нервничает и спешит.

Быстро достает из коробке гарантийный талон и заполняет его. На проходной кофеварку не проверить, поэтому оплачиваю ее и несу к себе в кабинет. Вот тут то и начинается самое интересное.

Каково было удивление, когда достав кофеварку

Возврат Pleer, как вернуть товар в магазин Плеер и можно ли получить деньги

Теперь необходимо определиться со следующим.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара!

Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна. Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно! ���Круглосуточно и бесплатно! Москва и МОСанкт-Петербург и ЛОВсе регионы России ВАЖНО!
Бесплатная консультация ни к чему Вас не обязывает!

Купленный вами товар оказался некачественным по самым разнообразным причинами, например: заводской брак товара (поломка в результате заводского брака, плохо работающий товар); брак покрытия – лопнула либо треснула краска, была царапина; неисправны отдельные части и элементы; дефекты иного характера, не позволяющие пользоваться товаром в той мере, в которой это необходимо и т.

В течении какого времени можно вернуть товар плеер ру

Но они могут быть: — не новыми, — без родной гарантии (но с гарантией от продавца) , .

как минимум. Иначе втюхают Б/у после сервиса.

А тестируют они )))) с руки. гыгы.Серега.почта россии.задумайся:)) Брал там 15-85, 7D-всё без обмана.Ничего плохого сказать не могу. Ага.тестируют. только мне там и протестировали и всунули с бэком объектив маладца научись сам лучше-найди того, кто покажет как. Лучше не заказывать вещи по интернету, хотя если у интернет магазина есть сеть простых могозинов то тогда можно .

Рекомендуем прочесть:  Бутылки пэт расплавить

А так это пустышки . с плеер ру можно заказывать, норм так сайтик Если не требуют предоплаты, то заказывай, ты же ничего не. Карапушка, УВЫ, законного права что-либо требовать у вас нет, и не было такого права даже спустя секунду после выдачи кассового чека и передачитовара.

Если что и возможно, то только по ДОБРОЙ ВОЛЕ продавца, что наврятли, учитывая то, на. Это политика продаж фирмы Эппл, а не магазина Плеер.ру.

Возврат плеера, как вернуть плеер в магазин и можно ли получить деньги

Теперь необходимо определиться со следующим.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара! Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна.

Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно! ���Круглосуточно и бесплатно! Москва и МОСанкт-Петербург и ЛОВсе регионы России ВАЖНО!

Бесплатная консультация ни к чему Вас не обязывает! Купленный вами плеер оказался некачественным по самым разнообразным причинами, например: заводской брак плеера (поломка в результате заводского брака, плохо работающий товар); брак покрытия – лопнула либо треснула краска, была царапина; неисправны отдельные части и элементы; дефекты иного характера, не позволяющие пользоваться товаром в той мере, в которой это необходимо и т.

Возврат качественного товара (pleer.ru)

Пришлось написать и уйти, чтобы продолжить борьбу уже другими способами.

Ведь я знаю, что в соответствии с п.2 «Правил продажи товаров дистанционным способом», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 № 612, продажей товаров дистанционным способом признается продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах либо представленным на фотоснимках или посредством средств связи, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора».

Также согласно п.20, договор купли-продажи дистанционным способом считается заключенным надлежащим образом с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.

То есть способ передачи

Магазин Плеер.ру тянет с возвратом денег за ноутбук.

Что можно сделать?

я приехал с ноутбуком на работу (там у меня есть дополнительное оригинальное ЗУ) и проверил его работу с этим вторым ЗУ (поведение было точно таким же). Таким образом, 8 августа я мельком проштудировал интернет на предмет обращений в случаях, подобных моим, составил претензию (фото претензии приложено к вопросу) с требованием вернуть деньги за купленный неисправный ноутбук в нескольких экземплярах, вынужденно взял отгул на работе и поехал в так называемый Отдел Клиентской Поддержки магазина Плеер.ру (они его ласково называют ОКП). Я взял номерок, дождался своей очереди, зашел в микрокомнатку метр-на-метр с сотрудником магазина, предоставил ноутбук

Плеер ру вернуть товар

У меня в нем знакомый работает (Ростов-на-Дону).

В магазине я, по всей видимости, совершил свою основную (фатальную?) ошибку, т.к. продавился, когда человек на ресепшне этого самого ОКП Плеер.ру отказался принимать у меня бумажную претензию до тех пор, пока я не сдам ноутбук им на проверку.
Так вот он говорит, что такие на такие вещи никто даже не пытается реагировать.Другое дело с дорогой электроникой. Инфо Но, как уже отмечалось выше, для неё есть своя отговорка.А про начальство… Это как правило именно установка начальства — ничего назад не брать (Эльдорадо напр.). Так что звать его можно, но пользы маловато…Вот такие пироги.

Последний раз редактировалось Willy.; 24.03.2007 в 18:02. Error Bad gateway Простите, кажется, у нашего провайдера технические неполадки.

  • позвоните нам по телефону 8 (495) 775-04-75 — мы моментально обслужим Вас и поможем.
  • может быть наш сайт заблокирован для Вас по каким-то причинам, попробуйте использовать онлайн-прокси, например, по этой ссылке

Мы работаем в стандартном режиме с 9:00 до 21:00. Наш магазин находится по адресу: г. Москва, ул. Мастеркова дом 4, вход со стороны 3-го Автозаводского проезда.

Возврат mp3-плеера, как вернуть mp3-плеер в магазин и можно ли получить деньги

Теперь необходимо определиться со следующим.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара! Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна.

Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно!

���Круглосуточно и бесплатно!

Москва и МОСанкт-Петербург и ЛОВсе регионы России ВАЖНО! Бесплатная консультация ни к чему Вас не обязывает!

Купленный вами mp3 плеер оказался некачественным по самым разнообразным причинами, например: заводской брак mp3 плеера (поломка в результате заводского брака, плохо работающий товар); брак покрытия – лопнула либо треснула краска, была царапина; неисправны отдельные части и элементы; дефекты иного характера, не позволяющие пользоваться товаром в той мере, в которой это необходимо и т.

Возврат медиаплеера, как вернуть медиаплеер в магазин и можно ли получить деньги

Теперь необходимо определиться со следующим.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара!

Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна. Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно!

���Круглосуточно и бесплатно!

Москва и МОСанкт-Петербург и ЛОВсе регионы России ВАЖНО! Бесплатная консультация ни к чему Вас не обязывает!


vernuti-tovar.ru