×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Возврат товаров - Запись в школу в 1 класс 2023 сочи

Запись в школу в 1 класс 2023 сочи

МОБУ средняя общеобразовательная школа №80 г. Сочи имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша


и правильно называть геометрические фигуры (квадрат, прямоугольник, треугольник, круг, овал) — свободно ориентироваться в пространстве и на листе бумаги (правая сторона, левая сторона, верх-низ и т.д.) — внимательно, не отвлекаясь слушать педагога 30-35 минут, действовать по его инструкции (выполнять устные и письменные задания) — полно и последовательно пересказать прослушанный или прочитанный текст, составить (придумать) рассказ по картинке, серии картинок — запомнить и назвать 6-7 предметов (слов) — хорошо владеть ножницами (резать полоски, квадраты, круги, прямоугольники, треугольники, овалы, вырезать по контуру предметы) — владеть карандашом (без линейки проводить вертикальные и горизонтальные линии, рисовать геометрические фигуры, животных, людей) — аккуратно штриховать карандашом, не выходя за контуры предметов — свободно считать до 10 и обратно. Прием в первый класс3.5 (70%)

Прием в 1 класс 2023-2023 учебный год

После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в общеобразовательную организацию, о перечне представленных документов.

Расписка заверяется подписью должностного лица школы, ответственного за прием документов, и печатью школы. Данные из заявления родителей (законных представителей) о приеме в школу (при наличии согласия на обработку их персональных данных) вносятся в автоматизированную информационную систему «Е-услуги.
Образование». Зачисление в общеобразовательную организацию оформляется распорядительным актом в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Распорядительные акты (приказы) школы о приеме детей на обучение размещаются на информационном стенде в общеобразовательной организации в день их издания. На официальном сайте общеобразовательной организации в сети «Интернет» размещается номер приказа о зачислении и численность детей, зачисленных этим актом (списки зачисленных детей на сайте школы не размещаются).

МОУ СОШ №28 г.Сочи

документ, подтверждающий родство заявителя;

  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  • Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. МОУ СОШ № 28 г.Сочи рада представить Вам учителей, которые будут работать в 1-ых классах 2023-2023 учебного года:

    1. Ерохова Марина Николаевна
    2. Кюлян Анжела Карапетовна
    3. Макаренко Инна Александровна
    4. Шнайдер Марина Анатольевна
    5. Павленко Татьяна Петровна

    В 2023-2023 учебном году МОУ СОШ № 28 г.Сочи планирует открыть шесть первых классов. Количество первых классов — 6, количество свободных мест — 62.

    О наличии

    МОБУ школа №93 г.Сочи

    Прием в 1 класс5 (100%) 3 голосов

    Запись в школу через Госуслуги

    Для того чтобы воспользоваться услугой записи ребенка в школу через интернет , введя логин и пароль, полученные при регистрации.В Каталоге услуг переходим к разделу «Образование», затем выбираем «Запись в образовательное учреждение», пункт «Зачисление в образовательное учреждение» и нажимает «Получить услугу»Так как новая версия портала госуслуг не поддерживает данную услугу, Вы будете перенаправлены на струю версию сайта.Выберите тип заявления. В данном случае нас интересует запись в первый класс, поэтому выбираем соответствующий вариант.Заполняем данные заявителя. Личные данные (ФИО, дата рождения, номер СНИЛС и паспортные данные) заполняются автоматически данными, которые Вы внесли в личный кабинетВводим адрес регистрации заявителя.Заполняем данные ребенка, которого записываем в школу.

    Сначала вводим ФИО, дату рождения, пол

    МОБУ школа №89 г.Сочи

    Верхнехобзинская, ул. Пожарского, пос. Нижняя Хобза м-н новостроек, ул.

    Магнитогорская, ул. Минина, Нижнехобзинская, пер. Магнитогорский, жилые дома 55 км железной дороги, лагерь «Сокол», ул. Львовская, пос. Вардане м-н новостроек, ул. Минеральная, ул. Молодежная, ул. Тракторная, ул. Фруктовая, пер. Львовский, пер. Минеральный, пер. Огородный, строительно-монтажная передвижная колонна-2, общежитие Мост-отряда-18, кемпинг «Морской бриз», лагерь «Искра», лагерь «Восход», ул.

    Холмская, Ул. Октемберянская, ул. Тракторная, ул. Кедровая, ул. Пчелиная, пос. Верхнее Буу м-н новостроек.

    Общеобразовательное учреждение обязано ознакомить родителей (законных представителей) поступающих с , , , дающим право на выдачу документа об образовании государственного образца, с содержанием основных образовательных программ. Уважаемые родители первоклассников!

    Вы можете ознакомиться с Лицензией на право ведения образовательной деятельности и Свидетельством о государственной аккредитации на этом сайте в разделе , с , , , или другими на этом сайте, .

    Запись в школу. Как подать заявление в 1 класс?

    Сочи такой возможности пока нет Список документов для зачисления ребенка в школу:

    • документ, подтверждающий право на получение мест в образовательных организациях в первоочередном порядке (при наличии)
    • свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия)
    • документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания:
    • паспорт родителя (законного представителя) (подлинник и копия)
    • заявление от родителей
    Рекомендуем прочесть:  Авто сгорело как снять с учета

    — при подаче заявления с 01.02.2023 по 30.06.2019: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания (свидетельство формы № 3 или свидетельство формы № 8) на закрепленной территории; или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка по форме № 40 — выдается в паспортном столе). — при подаче заявления с 01.07.2023

    МОБУ СОШ № 10 имени атамана С.

    И. Белого

    — зачислено 32 человека, свободных мест нет.

  • 1 В Куртанидзе Н.М.- зачислено 32 человека, свободных мест нет.
  • 1 Г Барциц Ж.В.

    — зачислено 32 человека, свободных мест 26.

  • Всего зачислено: 128 человек. Приказы о зачислении в 1 класс:

    1. Зачислено в 1 классы 16 человек приказ №84 от 01.03.2019
    2. Зачислено в 1 классы 26 человек приказ №56 от 08.02.2019
    3. Зачислено в 1 классы 30 человек приказ №91 от 05.03.2019
    4. Зачислено в 1 классы 31 человек приказ №93 от 07.03.2019
    5. Зачислено в 1 классы 6 человек приказ №68 от15.02.2019
    6. Зачислено в 1 классы 26 человек приказ №38 от 04.02.2019
    7. Зачислено в 1 классы 4 человек приказ №75 от 22.02.2019

    По вопросам приема обращайтесь в Управление по образованию и науке Администрации г.Сочи по ул.Юных ленинцев д.5 В первую очередь принимаются проживающие и имеющие прописку по адресам:

    1. Ул.

    Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия № 6 г.

    Сочи

    Документы для зачисления ребенка в первый класс Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

    Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.


    vernuti-tovar.ru