×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Накопительная карта связной

Накопительная карта связной

Получение и использование карты «Связной клуб»


sclub.ru После того как карточка оформлена, заходим в меню «Ваша карта» и записываем её 13-значный номер на листок бумаги. С этим листком, паспортом и телефоном, к которому карта привязана, идём в ближайший салон «Связной» и обращаемся к консультанту с просьбой обменять виртуальную накопительную карту на пластиковый аналог.

На номер телефона будет отправлено сообщение, содержащее код, который нужно сообщить сотруднику салона, после чего он выдаст пластиковую бонусную карту «Связной клуб». По правилам программы лояльности эта операция бесплатна. Кроме стандартных карт Связного, есть ещё и карточки, которые выдают Тинькофф Банк, Touch Bank и Яндекс.Деньги.
Ими стоит расплачиваться как обычной банковской картой, получая бонусы на счёт.

Как пользоваться картой? Просто предъявите карту перед оплатой выбранного товара либо вбейте её номер в онлайн-форму при оформлении покупки через интернет (можно назвать номер консультанту, если заказ оформляется по телефону).

Предоплаченную «Карту выгодных покупок» Связного Банка можно оформить на территории всей России

При оплате товаров и услуг владельцу БПК начисляются бонусы в рамках программы лояльности банка «Связной-Клуб» (100 потраченных рублей = 1 плюс). Кроме того, до 20% от стоимости покупок можно вернуть, совершая покупки в аптеках «РИГЛА», магазинах «Магнолия» и «Ол!Гуд», на портале Ozon.ru, кафе «Ваби Саби», «Теремок» и «Шоколадница», а также у других партнеров программы.

Накопленными «плюсами» можно расплачиваться у партнеров (1 плюс = 1 рубль предоставляемой скидки). Также владельцы карты могут участвовать в акциях и пользоваться привилегиями платежной системы MasterCard. Евгений Давыдович, зампред правления банка, отмечает, что на сегодняшний день в России и мире активно развивается сегмент предоплаченных карт.
Для молодежи это – удобный и доступный банковский продукт, позволяющий начать знакомство с пластиковыми картами.

Предоплаченные карты пользуются популярностью при бронировании отелей, приобретении авиабилетов, в загранкомандировках и в качестве подарка близким людям.

Бонусная карта “Связной клуб”: список партнеров

Процедура оформления в данном случае вполне стандартна — нужно лишь внимательно следовать подсказкам сайта и заполнить анкету (обратите внимание: только при наличии анкетных данных получится активировать карту).

Когда оформление подойдет к концу, нужно будет зайти на сайте в подраздел «Ваша карта» и переписать ее тринадцатизначный номер на какой-нибудь бумажный носитель. С этим номером, паспортом и мобильным телефоном, к которому привязана карта, нужно прийти в салон «Связной» и попросить сотрудника обменять виртуальную карту на пластиковую.

Затем на номер привязанного телефона будет отправлено SMS-сообщение с кодом подтверждения, который клиент должен сразу же сообщить. После этого сотрудник обязан выдать клиенту пластиковую накопительную карточку «Связной Клуб». В правилах программы лояльности сообщается, что такая процедура осуществляется абсолютно бесплатно.

Бонусная программа магазина Связной

Чтобы получить возможности копить бонусы от клуба Связной, нужно быть держателем одной из следующих карт:

  1. Виртуальный экземпляр карты: не имеет сроков эксплуатации. Она оформляется в сети, на официальном сайте. Бонусы приобретаются только на интернет-ресурсах.
  1. Банк Связной: выпускает платежные карты следующих видов:
  2. Карта «Ригла»: оформляется в сети аптек с одноименным названием. Работает для накопления и траты бонусов.
  3. Карта с плюсом: выдается на сумму покупки, превышающую 100 рублей, сделанной в салоне связи.
  1. премиальная кредитная: дает 3 процента дополнительных начислений плюсов, если за месяц потрачено более 50000 рублей;
  2. универсальная используется в текущих операциях, помогает зарабатывать дополнительные плюсы (к примеру, 20 % от суммы чека, потраченного у партнеров);
  3. выгодных покупок: оформляется в салоне, дополнительно активировать ее не требуется.
Рекомендуем прочесть:  Полный адрес проживания пример

Карта «Связной клуб»: как потратить баллы («плюсы») и отзывы клиентов

Есть возможность конвертировать плюсы в баллы партнеров МТС, Одноклассники, Трансаэро, S7.

С актуальным списком партнеров, действующих в Вашем городе, Вы можете ознакомиться в персональном кабинете на сайте sclub.ru.

При использовании каждый плюс соответствует 1 рублю скидки.

Списание может производить только владелец карты при предъявлении карты и документа, удостоверяющего личность. Согласно условиям программы «Связной-Клуб», списание плюсов невозможно: за проведение платежей (оплата сотовой связи, интернет, кабельного телевидения, услуг ЖКХ и т.д.); за оплату кредита через систему Рапида; за перевод денежных средств через систему «Золотая Корона»; за покупку операторского оборудования (карты экспресс-оплаты, сим-карты, модемы); за покупку полиса ОСАГО; за покупку лотерейных билетов; за покупку пластиковых подарочных сертификатов (ППС);

Проверка баланса, активация, получение карты Связной-клуб

После этого он сможет проверить, сколько баллов лежит на карте «Связной-Клуб». Если прокрутить главную страницу портала вниз, можно обнаружить раздел «Мои плюсы», после чего перейти по ссылке «Проверить баланс».

Системой будет предложен ввод номера пластика «Связной-Клуб», а также четырех последних знаков телефонного номера.

После указания эти данных остается нажать кнопку «Узнать баланс». На экране отобразится нужная информация.На номер 5115 пользователем отправляется СМС со следующим содержанием: «БАЛ номер инструмента, состоящий из тринадцати знаков». Стоимость отправки сообщения взимается согласно используемому абонентом тарифу.

Вскоре придет ответное уведомление с показанным в нем количеством бонусов на карте «Связной-Клуб».Служба поддержки клиентов «Связного» работает в круглосуточном режиме, а ее сотрудники помогут клиентам узнать баланс, имеющийся на бонусной карте «Связной-Клуб».

Рекомендуем прочесть:  Ип волкова ирина алексеевна рязань

Как проверить бонусы бонусной карты Связной

Для этого нужно предъявить или назвать номер карты в городе либо внести 13 заветных её цифр в специальном окошке во время онлайн-шопинга. Условия начисления плюсов размещены на официальном ресурсе «Связной-Клуб».

На карту бонусы переводят в течение сорока дней с момента покупки, а использовать их можно 36 месяцев, по истечении которых баллы могут быть аннулированы. Чем чаще используется карточка, тем больше бонусов накапливается.

Рано или поздно приходит время проверить баллы на карте Связной. Сделать это можно несколькими способами.

  • В магазине-салоне.
  • На сайте.
  • С помощью СМС.
  • Позвонив по номеру 8 800 700-53-53.

Каждый может выбрать для себя оптимальный способ проверки.

Необходимо личное присутствие при оформлении.

На сайте. На нужно пройти простую регистрацию после чего клиент получает, среди прочего, доступ к информации о количестве баллов. В самом низу главной страницы есть меню с названием «Мои плюсы», где идут по ссылке «Проверка баланса».
  • Банковские карты связного помимо стандартных плюшек с бонусами позволяют оформить кредит до 250 000 рублей.
  • Карта выгодных покупок оформляется за 5 минут в любом офисе Связного, не появляется необходимость открывать банковский счет.

    Исопльзуется только для накопления-траты плюсов.

  • World MasterCard от Сязного — люксовая карточка для любителей повыпендриваться с возможным кредитным лимитом в 750 000 рублей. Обслуживание карты стоит 3 900 в год, оформляется только в отделениях связного банка.
  • Кредит В плане кредитования оказалась, прямо скажем, яростным гумном. Посмотрим, что предлагает Связной.

    На выбор 3 тарифа:

    1. Лайт 2000
    2. Лайт 3000
    3. Лайт 5000

    Общие правила, ограничения:

    1. Снятие кредитных средств в банкоматах 2.9% + 390 рублей до 3000 рублей, 2,9% + 290 рублей, свыше 3000;
    2. Кредитный лимит устанавливает банк по своему усмотрению;
    3. Снятие собственных средств в банкоматах до 3000 рублей — 100 рублей\операция, выше 3000 — без комиссии;
    4. Проценты на остаток не начисляются.

    Как пользоваться картой связной клуб

    Для этого выбираем «У меня нет карты» и вводим адрес своей электронной почты. На Email поступит письмо со ссылкой подтверждения по которой нужно перейти. Подтверждение электронной почты На открывшейся странице заполняем:

    1. Как к Вам обращаться (Имя);
    2. Город;
    3. Номер мобильного телефона;
    4. Придумайте пароль для входа в личный кабинет;
    5. Дату рождения;

    Нажимаем «отправить смс», вводим полученный на телефон шестизначный цифровой код и кликаем «Завершить регистрацию».

    Теперь созданная виртуальная карточка позволит вам делать покупки у интернет-партнеров Связного Клуба и получать за это вознаграждения. Подробный список партнеров представлен на странице https://sclub.ru/partners.

    Если после этого вы получили пластиковый вариант карточки, вы можете привязать ее к своему личному кабинету.


    vernuti-tovar.ru