×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Кредитование - Гибдд города таганрога постановка на учет время режим работы

Гибдд города таганрога постановка на учет время режим работы

Гибдд города таганрога постановка на учет время режим работы

Режим работы гибдд таганрога


рублей за закрытие уголовного дела, которого не былоТаганрожцы смогут посетить передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД»В Таганроге подвели итоги VIII шахматного турнира «Мемориал Владимира Дворковича»Центральный Банк России передаст процессинг «Мастер-банка» до конца дняЖданов Дима найден!В Таганроге пропал 9-летний Жданов ДимаМы в социальных сетях:Уважаемые посетители портала MyTaganrog.com – Таганрогское агентство новостей , мы рады приветствовать Вас.Мой Таганрог – это только свежие новости Таганрога и Ростовской области, которые обновляются ежедневно. Новостной портал очень легко читать, в нем легко ориентироваться. Мы первыми публикуем самые важные и последние события Таганрога.

У нас вы узнаете всё интересное, что происходит в городе и.ГИБДД ТаганрогОтдел ГИБДД Управления МВД России

Постановка авто на учёт в ГИБДД в Таганроге в 2023

29 лет.

Если авто привезен из-за границы и в ПТС первым вписаны (таможней) вы, то договор купли-продажи не нужен.При оплате на Госуслугах будет скидка в 30%

  1. 800 рублей – за выдачу ПТС.
  2. 2000 рублей – за выдачу регистрационных знаков (1500 рублей на мототранспортные средства и прицепы);
  3. 500 рублей – за выдачу свидетельства о регистрации ТС;
  4. 350 рублей – за внесение изменений в выданный ранее ПТС;

Рекомендуем записаться на приём в ГИБДД через Госуслуги, это удобнее чем стоять в живой очереди.Запись на прием в ГИБДД через ГосуслугиВ назначенный день нужно явиться в ГИБДД. Если в порядке

Постановка на учёт машины в Государственной автоинспекции в Таганроге в 2023 году

С момента подписания договора купли-продажи автовладельцу даётся 10 рабочих дней, в течение которых он освобождается от админ.

Сначала нужно пойти на площадку МРЭО для прохождения осмотра инспектором, который сверит данные в документах и на кузове авто.Затем идите в здание ГИБДД для непосредственной постановки на учёт.Если записывались заранее через Госуслуги, то ищите свою фамилию среди записанных.

Чтобы приобрести ОСАГО достаточно предъявить : паспорт транспортного средства, водительские права лиц, которые будут допущены к вождению автомобиля;

  • обратиться в отделение Госавтоинспекции, имея на руках полный комплект документов.
    ответственности за отсутствие ОСАГО. При этом риск, связанный с эксплуатацией незастрахованного автомобиля, полностью возлагается на водителя.
    После прохождения проверки и внесения данных об автомобиле и собственнике в общий реестр, владелец получит на руки СТС.
  • Рекомендуем прочесть:  2 ндфл новая форма

    Оформление в ГИБДД автомобиля, бывшего в употреблении:

    1. оформление права собственности путём заключения договора купли-продажи в трёх экземплярах (для продавца, покупателя, и для передачи в ГИБДД). Новый владелец должен получить на руки: два экземпляра подписанного договора, комплект ключей, свидетельство на ТС и паспорт ТС, в котором должны стоять подписи продавца и покупателя;

    Регистрация автомобиля в ГИБДД в Таганроге

    В течение этого срока вас не имеют право штрафовать за отсутствие полиса.

    Чтобы получить полис ОСАГО на новый автомобиль, нужно предоставить в страховую компанию документы:

    1. техосмотр — для новых легковых автомобилей и мототранспортных средств не нужно проходить в течение 3-х лет после выпуска
    2. паспорт транспортного средства (ПТС)
    3. водительское удостоверение владельца автомобиля и лиц, которые будут допускаться к управлению
  • Обратитесь в ГИБДД по месту вашего нахождения с полным пакетом документов и пройдите регистрацию автомобиля.
    Но если вы окажетесь виновником ДТП, то выплачивать компенсацию будете самостоятельно.

    Транспортное средство нужно зарегистрировать в течение 10-ти дней с момента покупки.

    • При покупки б/у автомобиля необходимо заключить договор купли-продажи в трех экземплярах: один экземпляр остается у вас, другой у продавца, а третий передадите в ГИБДД.

    Регистрация транспортного средства в Государственной автомобильной инспекции в Таганроге

    В течение данного периода времени работник Госавтоинспекции не имеет права вас наказывать за отсутствие страховки. Для того чтобы купить полис ОСАГО на транспортное средство, приобретённое в автомобильном салоне, нужно предоставить в офис страховой организации необходимые документы:

    1. ПТС машины.
    2. удостоверение водителя собственника ТС, а также лиц допущенных к управлению автомобилем;
    3. техосмотр (новые легковые автомобили и мотоциклы освобождаются от этой процедуры на три года с момента выпуска авто, по окончанию этого срока техосмотр должны проходить каждый год);

    Автомобиль должен быть поставлен на учёт не позднее 10 дневного срока с момента покупки.

    Однако в случае совершения ДТП компенсация причинённого ущерба ложится на вас.

    Сколько стоит зарегистрировать автомобиль в таганрогском гибдд

    Теперь на портале есть возможность онлайн оплаты пошлин на получение государственных услуг.

    1. При приобретении автомобиля с пробегом нужно оформить договор купли-продажи в трех экземплярах: первый документ требуется для постановки транспорта на учёт, второй берет предыдущий владелец авто, а третий остаётся у вас.
    Паспорт Транспортного Средства ( ПТС ), справку-счет ( или договор купли-продажи ), полис ОСАГО, транзитные номера на автомобиль, таможенную декларацию ( ГТД ).

    — Выписку из приказа :

    «О постановке транспортного средства на баланс организации»

    . ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ АВТОМОБИЛЯ ( ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ) : — Паспорт гражданина РФ, или другой документ удостоверяющий личность ( военный билет, временный паспорт и пр. ). — Паспорт транспортного средства ( ПТС ).

    Рекомендуем прочесть:  Снип жилые дома многоквартирные

    — Договор купли-продажи ТС ( автомобиль, мотоцикл ) или справка-счет ( но, по постановлению правительства, справки-счет были отменены, кое-где встречаются старые бланки ). — Транзитные номера ( если выдавались ). Однако, в настоящее время, при покупки нового автомобиля в салоне, «транзитные номера» не выдают, но при покупке подержанного автомобиля, «транзитные номера» должны быть.

    ГАИ, ГИБДД в Таганроге

    Главное управление по предоставлению безопасности дорожного движения (ГУ ОБДД) является федеральным органом контроля Госавтоинспекции. Образованы отделы и управления Госавтоинспекции на местном и региональном уровнях, вступающие в группу районов, областей, республик, частей внутренних дел краев, управлений, министерств и других муниципальных образований. Деятельность ГАИ и ГИБДД в Таганроге регулируется Указом Президента РФ

    «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения»

    .

    Структура организации ГАИ и ГИБДД Таганрога: Дорожно-патрульная служба – структурное отделений ГИБДД Министерства внутренних дел. В РФ ДПС является составляющей полиции. Представители ДПС обязаны предоставить ритмичное и безопасное движение ТС, а также предупредить и пересечь административные нарушения или злодеяния в районе дорожного перемещения.

    ДИиОД занимается контролированием

    ГИБДД в городе Таганрог — адреса, режим работы, телефон

    Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Главного управления МВД России по Ростовской области, расположенный по адресу Ростовская область, г. Таганрог, ул. М. Жукова, 1В выдача и замена водительских удостоверений, исполнение административного законодательства, регистрация транспортных средств и прицепов к ним Контактные телефоны Телефон для справок: (8634) 375655 Телефон для записи: (8634) 375655 Приемные часы

    1. Вторник 08:00-20:00
    2. Понедельник неприемный день
    3. Воскресенье неприемный день
    4. Суббота 08:00-17:00
    5. Пятница 08:00-18:00
    6. Четверг 08:00-13:00
    7. Среда 08:00-18:00

    Официальный сайт ГИБДД: гибдд.рф Оценка статьи:

    (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

    Загрузка.

    Уважаемые посетители портала MyTaganrog.com – Таганрогское агентство новостей , мы рады приветствовать Вас.

    Таганрог Ростов электричка ходит регулярно и билеты на нее можно приобрести на любом вокзале города.

    Если Вас интересует недорогая с несколькими тысячами уникальных посетителей в день, то можете воспользоваться этой страницей. Оставляйте комментарии к новостям на сайте, участвуйте в опросах.

    Нам очень важно Ваше мнение. Отправляйте ваши пожелания и замечания на почту.

    Каждый оставленный комментарий и отзыв – это наша совместная работа!

    Ваша поддержка и внимание для наших сотрудников является большим стимулом совершенствовать новостной портал Мой Таганрог.

    Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.


    vernuti-tovar.ru