×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Возврат товаров - Карта вездеход условия

Карта вездеход условия

Бонусные и топливные карты АЗС России


1 балл равен 1 рублю. Оформляется бонусная карта бесплатно и имеет неограниченный срок действия.

Топливная карта Ликард (Лукойл) — Цена на АЗС со скидкой;- Карта принимается на >3800 АЗС;- Возврат 18% НДС;- Полный контроль расходов. Подробности на оф. сайте: Бонусная карта Лукойл-Петрокоммерц (кредитная) — Накопление баллов, которые меняются на топливо;- Использование кредитных средств;- Поддержка .

Подробнее: Бонусная программа сети автозаправок ТНК предполагает наличие накопительной карты «Карбон».

Бонусы на карту начисляются за покупку топлива либо товаров на сумму больше десяти рублей. Поступают на счет в течение нескольких часов, а использовать их можно по истечении 14 дней с момента зачисления.

Заправка обычным топливом приносит 5 бонусов за 50 рублей, заправка топливом серии Pulsar принесет 10 бонусов за 50 рублей, а покупка сопутствующих товаров 15 бонусов за 50 рублей. Накопительная карта «Карбон» (дебетовая)

Условия оформления топливной карты Вездеход и отзывы о ней

Одни хвалят эту систему и реально экономят на заправке автомобиля, другие ругают ее и считают программу недейственной. Особенно клиенты недовольны навязанными условиями договора, например, взиманием дополнительной платы за страховку или ежемесячным сбором за обслуживание.

Будьте внимательны! Прежде чем подписывать договор, уточните у менеджера все условия пользования.

Оформляется она очень быстро.

Необходимо зайти на официальный сайт «Петрол Плюс» в раздел «Топливные карты». В предложенном списке кликнуть на «Вездеход» и заполнить анкету, после чего подтвердить условия пользовательского соглашения и отправить заявку. В течение одного часа вам позвонит сотрудник компании и согласует ее. Готовый продукт вы получите по почте.
Важно. При заполнении электронной анкеты обязательно вводите достоверные данные.

Фамилия, имя и другая информация должны соответствовать действительности. Простота оформления и получения карты «Вездеход» является большим преимуществом — она экономит ваше время и силы.

Особенности топливной карты Вездеход

заправок по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Посмотреть на карту АЗС, где принимают карточки, можно на официальном сайте компании Петрол Плюс.

  • Возможность самостоятельного выбора разновидности дисконта, так как у Petrol Plus есть и другие топливные карточки, которые обладают другими особенностями (Магистраль, Спринтер, Транзит).
  • Качественный сервис с использованием новейших технологий. Оплатить пластиковой картой бензин можно всего за несколько секунд.

    Для покупки горючего не нужно подбирать наличные, что актуально для водителей, которым неудобно расплачиваться купюрами.

  • Отдельно выделяют достоинства этого средства оплаты для руководства предприятий:

    • Возможность проведения платежей на условиях отсрочки и кредита.
    • Корпоративные карточки привязывают к одному и тому же счету, поэтому пополнять их гораздо проще, как и управлять средствами, отслеживать расходы и т. п.
    • Наличие полного контроля над тратами работников.

    Топливная карта Вездеход: АЗС где можно заправляться

    Эта топливная карточка способна выручить и в экстренных ситуациях – её владельцам предоставляется возможность отсрочки платежа на срок до 30 дней.

    Карта достаточно надёжно защищена: производить платежи с её помощью можно только на АЗС, обналичить имеющиеся на счету средства не получится, а при утере её можно быстро заблокировать. Кроме того, для каждой топливной карточки Вездеход задаётся уникальный четырёхзначный PIN-код, и это, безусловно, тоже предохраняет от возможных мошенничеств.
    ООО «ППР» — это дочерняя структура компании FleetCor, глобального лидера в разработке и процессинге топливных карт.

    Некоторые решения от ООО «ППР» в своё время стали уникальными для российского рынка, и совсем неудивительно, что услугами «ППР» сейчас пользуются многие отечественные автомобилисты.

    Вездеход принимают как платёжное средство в более чем 13000 АЗС, расположенных на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.

    Условия оформления топливной карты Вездеход и отзывы о ней


    Одни хвалят эту систему и реально экономят на заправке автомобиля, другие ругают ее и считают программу недейственной.Особенно клиенты недовольны навязанными условиями договора, например, взиманием дополнительной платы за или ежемесячным сбором за обслуживание. Будьте внимательны! Прежде чем подписывать договор, уточните у менеджера все условия пользования.Оформляется она очень быстро.

    Необходимо зайти на официальный сайт «Петрол Плюс» в раздел «Топливные карты». В предложенном списке кликнуть на «Вездеход» и заполнить анкету, после чего подтвердить условия пользовательского соглашения и отправить заявку.В течение одного часа вам позвонит сотрудник компании и согласует ее. Готовый продукт вы получите по почте.Важно.

    При заполнении электронной анкеты обязательно вводите достоверные данные. Фамилия, имя и другая информация должны соответствовать действительности.Простота оформления и получения

    Топливная карта Вездеход Online

    Оформление и изготовление карт бесплатное.

    • Самая широкая сеть заправок, принимающих Вездеход к оплате: — более двенадцати тысяч автозаправочных станций России и ближнего зарубежья; — более ста брендовых АЗС — ТНК, Лукойл, Газпромнефть, Shell, Роснефть и другие.
    • Значительное снижение затрат компании на топливо: — возмещение НДС; — участие в акциях и получение скидок в размере до 5 %; — отсрочка платежа по затратам на срок до 30 календарных дней.
    • Современные аналитические сервисы: — — сервис для управления расходами компании; — ; — детальный мониторинг расходов, включающий рекомендации по их оптимизации.

    Топливная карта Вездеход пригодится для оплаты горючего и допуслуг на более двенадцати тысячах автозаправках.

    Рекомендуем прочесть:  Значение слова абилитация

    При этом, более чем на 3 000 тысячах АЗС при оплате заправочной картой Вездеход будет предоставлена скидка. Сумма скидки может достигать 5 %.

    Топливная карта Вездеход: плюсы и особенности пластика

    К плюсам топливной карты Вездеход относятся: 1. Обширная сеть АЗС, участвующих в программе; 2.

    Возмещение НДС 20%; 3. Индивидуальные планы для корпоративных клиентов; 4. Высокое качество обслуживания; 5. Быстрота оплаты на автозаправочной станции; 6. Бесплатное оформление карты; 7. Наличие кабинета пользователя; 8. Уведомление о подозрительных транзакциях. Для компаний Петрол Плюс предлагает различные планы, учитывающие особенности бизнеса и реальные потребности в ГСМ.

    Точки обслуживания указаны на сайте, здесь же доступна другая полезная информация. Выбирать ближайшую АЗС удобно с помощью карты, на которой указаны все объекты сети.

    Помимо всего вышеперечисленного, владельцу карты не приходится возить с собой наличность и тратить время на ее подсчеты.

    Это важный нюанс и с точки зрения безопасности водителя. Руководители организаций ценят карты Вездеход за возможность отсрочки платежей, контроля за расходами сотрудников и привязку все корпоративных карточек к одному счету.

    plbarber.ru

    Важно запомнить, что в зависимости от типа топливной карты количество заправок может несколько отличаться, и если вас интересует возможность обслуживания в конкретной стране, следует оговорить этот момент с сотрудником компании.

    Подводя итоги, стоит отметить, что дополнительным плюсом карты «Вездеход» считается прозрачная отчётность по платежам. При необходимости вы всегда можете получить справки для налоговой службы, накладные квитанции и счёт-фактуры. Некоторые решения от ООО «ППР» в своё время стали уникальными для российского рынка, и совсем неудивительно, что услугами «ППР» сейчас пользуются многие отечественные автомобилисты.

    Вездеход принимают как платёжное средство в более чем 13000 АЗС, расположенных на территории РФ и в странах ближнего зарубежья. И примерно на 3000 АЗС можно получить по этой карте реальную скидку в 2%. На сегодняшний момент расплатиться с её помощью можно во

    Топливная карта Вездеход для юридических лиц.

    Список АЗС, где можно заправляться, личный кабинет и оформление

    Также доступны АЗС в ближнем зарубежье. «Вездеход» позволяет заправляться на таких заправочных станциях как: • Башнефть; • Газпромнефть; • ЛУКОЙЛ; • Neste.Полный список брендов АЗС насчитывает более 35 различных станций.

    Со списком можно ознакомиться на .Заправлять автомобили возможно не только бензином, но и газом.

    По карте доступна оплата на 800 газовых станций.«Вездеход» предназначена исключительно для оплаты топлива, дополнительные услуги и товары по карте не приобретаются.При оплате по топливной карте предоставляются скидки в размере 2%. Скидка действует не на всех АЗС, только на части брендов.«Вездеход» позволяет открыть единый счет, к которому будут привязаны все карты.


    vernuti-tovar.ru