×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Исполнительное производство - Спасибо учителям от родителей за организацию поездки

Спасибо учителям от родителей за организацию поездки

Слова благодарности учителю от родителей


ученикам, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости.Спасибо Вам за доброту,Любовь и ласку, теплоту.От все родительских сердец,Желаем счастья Вам дворец.Пусть жизнь приносит много света,Любви, счастливого рассвета.Улыбок искренних и светлых,И чувств всегда больших, ответных.Спасибо вам за помощь, за старания,За веру, чуткость в трудные минуты.За ваше драгоценное внимание,За профессиональные советы.Благодарим за детские успехи,Заслуги ваши в этом несомненны.Вы действуйте и дальше без помехи,Ведь ваши знания для всех бесценны!Дорогие, учителя,От родителей вам «Спасибо»,За детей своих благодарим,За терпение, упорство и силу.Чтоб с детишками совладатьНадо нервы иметь стальные,Нам ваш труд никогда не понять,Как язык вы находите с ними.Мы желаем вам сил и здоровья,Креативных и смелых идей,Чтобы наших мальчишек, девчонокПревратить в

Благодарности

Особенно запомнились гиды в городах Владимир — это был молодой, энергичный , эрудированный — Александр; в гор. Александров — экскурсовод Татьяна ( с таким интересом строила свой рассказ, что не хотелось пропустить ни одного ее слова); в гор.

Мышкин — экскурсовод Надежда ( с таким позитивом и юмором и с любовью рассказывала про свой город, что захотелось еще раз приехать в эти места); ну и , конечно, просто развеселили нас группа менеджеров из Мартыново, такой веселый сценарий, что никто не остался равнодушным, устали смеяться и хлопать в ладоши! ). Маршрут нашего путешествия, увиденная архитектура, услышанная история,сервис , экскурсионная программа- всё это на пять.

Мне хочется поделиться своими впечатлениями для тех, кто планировал поездку по России- Матушке — даже по приезду уже домой, мы находимся под впечатлением увиденного и услышанного. Буду отправлять своих туристов по этому маршруту —

Спасибо учителям от родителей за организацию поездки

Особенно хотим отметить, ваш индивидуальный подход к решению поставленной задачи в условиях повышенного спроса на услуги в период школьных каникул и ноябрьских праздников.

Ваше участие является неоценимым вкладом в раскрытии детских сердец и исполнении их надежд.

Желаем компании «СмотриГОРОД» успешной реализации ваших уникальных проектов. Родительский комитет В октябре 2023 года, благодаря усилиям компании Смотри город, специалисты которой взяли на себя все заботы по организации поездки, мы посетили Этномир. Коллектив наш был очень разным по возрасту — 5,6 и 8 классы.

но всем было очень интересно.

Нас сопровождала экскурсовод Оксана (не запомнила отчество и фамилию).

Дети Вас до сих пор вспоминают. Очень позитивный человек и интересный собеседник! Наша программа называлась “По следам индейцев” и включала в себя обзорную экскурсию, мастер класс по плетению ловцов снов, квест со стрельбой из лука и обед.

Слова благодарности учителю

Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия.Спасибо, что по жизни нас ведётеВсех окружив заботой и теплом.Идёте Вы с утра не на работу,А как в семью, в большой и светлый дом.Вы делитесь и опытом бесценным,Не только, как науки нам постичь.Мы можем говорить о сокровенном,Как в жизни только лучшего достичь.Спасибо, что за нас Вы волновались,Как за родных, всем сердцем и душой,А если что-то вдруг не получалось,Вы представляли «сложность» ерундой.И сразу все решалось быстро очень.Нас никогда не бросили в беде.Вы как пожарный бдили днём и ночью,И нет предела вашей доброте.Поклон Вам низкий за заботу ВашуПусть в жизни, непременно, Вам везёт,Мы с Вами стали и умней, и старше.И, вот, готовы в жизненный полёт.Скажу спасибо вам, учитель,За то, что в жизни дали старт.Смогли привить любовь к науке,Пытливость в деле и азарт.Желаю вам добра и счастья,За помощь вас благодарю.Мне повезло у вас учиться,Об

Слова благодарности преподавателям от студентов, школьников в прозе

Пусть сбудутся все ваши желания и оправдаются ожидания.

Будьте счастливы на 100% реализованы!Спасибо вам большое, наши замечательные, дорогие, уважаемые и любимые преподаватели. Вашим стараниям, вашему труду, вашему терпению и пониманию нет цены. Мы от души желаем вам крепкого здоровья и долголетия, доброго настроения и благополучия, лёгких решений простых и сложных жизненных задач.Милые наши и дорогие преподаватели, хотим выразить вам огромную благодарность за ваш усердный труд, бравое терпение, железную выдержку, прекрасную подготовку, искреннее понимание и добрую поддержку.

Желаем вам здоровья, крепких сил, отличных идей, несомненных успехов и приятных сюрпризов от жизни.Хотим от всего сердца и от всей души выразить огромную благодарность за все тяжкие труды и переживания, помощь и поддержку.

Вы рука об руку идете с детьми, помогая им правильно принимать решения, правильно поступать, подготавливая ко взрослой жизни.

Государственное общеобразовательное учреждение Ярославской области «Петровская школа-интернат», р.п. Петровское, Ростовский район

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

Администрация, коллектив и воспитанники Петровской школы-интерната Уважаемые Сологубовы Наталья Владимировна и Мария, Кузнецова Елена, Сорокина Людмила, Ключникова Александра и многие другие!

Бесконечно благодарны Вам за оказываемую помощь в лечении воспитанницы Петровской С(К)ОШИ Ольги.

Благодарим Вас за проявленное милосердие, отзывчивость и чуткое отношение к ребенку, нуждающемуся в помощи! Спасибо большое, что Вы не забываете Олю и постоянно посещаете её в Ярославской больнице.

Благодарственная речь учителям от родителей 9/11 класса

Вы открыли им дорогу в будущее, дали такие нужные и важные знания.

Хотим пожелать уважения от учеников и родителей, чтобы ваши дела ценились по заслугам. Добра, вдохновения, терпения и благополучия! Земной поклон вам!Глядя сегодня на вас, наши дорогие учителя, мы понимаем, что в ваших сердцах сегодня перемешались те же чувства, что и у нас. В ваших глазах светится искренняя любовь к нашим детям, неподдельное переживания за их будущее и огромная гордость за их достижения.
Мы в свою очередь, безмерно благодарны за ваш огромнейший вклад в судьбу каждого из наших детей.

За вашу доброту, справедливость и самоотдачу, с которой вы подходили к их воспитанию и формированию в них достойных и честных людей.

Мы хотим вам пожелать огромного счастья и такого же количества сил, чтобы вы могли продолжать делать свое сложное, важное и благородное дело, воспитывать самых лучших граждан нашего великого государства.

Официальные благодарственные письма и отзывы

Самое важное – это окружающие люди, их отношение к гостям…Ведь по приезду вспоминаешь и рассказываешь не только ЧТО увидел, а с КЕМ познакомился, КТО был рядом. И мы бесконечно рады и благодарны тому, что эти дни в Москве мы провели в компании сотрудников «СМОТРИГОРОД».

Уже на начальном этапе подготовки поездки, наш оргкомитет почувствовал, что мы работаем с настоящими профи, которые не просто оказали нам туристическую услугу, но постарались сделать все «как для себя».

Индивидуальный подход с учетом возраста детей проявился в составлении нашей программы, которая была интересной, познавательной, воспитательной, и в целом – сбалансированной. Четкая продуманная логистика, учитывающая время и расстояния между посещаемыми объектами позволили нам оперативно передвигаться по Москве, нигде не теряя времени.
Мы слышали, что группу постоянно контролировали из офиса, а наш гид при необходимости корректировал маршрут.


vernuti-tovar.ru