×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Бухгалтерский учет - Где в балашихе подать заявление в полицию

Где в балашихе подать заявление в полицию

Где в балашихе подать заявление в полицию

В случае, если текст обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения направляется сообщение. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется обращение, в котором содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи. Поступившие обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации. При необходимости срок рассмотрения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем направляется уведомление.

Если в обращении не содержится информация о результатах рассмотрения обозначенных вопросов соответствующими территориальными органами внутренних дел и разрешение этих вопросов не относится к исключительной компетенции подразделений центрального аппарата

Что делать при потере паспорта


Возможно, вы или ваши родные переложили его куда-нибудь во время уборки.

Посмотрите в рюкзаках, сумках, карманах повседневной одежды. Кроме того, постарайтесь вспомнить, где вы пользовались документом в последний раз. Также вы могли оставить его в вузе или на работе – имеет смысл поспрашивать у местных охранников.

Интернет

© , Анастасия Осипова Если найти паспорт не получается, стоит обратиться в интернет на профильные ресурсы.

Во-первых, можно разместить новость в своем аккаунте в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter.

Возможно, кто-то из ваших друзей уже обнаружил ваш паспорт. Во-вторых, стоит дать объявления в тематических пабликах по поиску потерянных вещей – например, в «Бюро находок в Балашихе».

Возможно, там найдутся люди, которые обнаружили вашу пропажу.

Город Балашиха Московская область

Оказавшись на главной странице портала госуслуг, можно действовать двумя путями.

Также пролистайте последние сообщения – может, кто-нибудь уже выложил информацию о находке. В-третьих, можно зайти на единой национальной службы«Бюро находок».

Можно выбрать опцию «Подать заявление в электронном виде». Откроется список государственных органов, нужно выбрать «Министерство внутренних дел Российской Федерации». Откроется список предоставляемых МВД государственных услуг. Следует выбрать рубрику «Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях».
Далее откроется страница с подробным разъяснением, как получить данную услугу. Остается нажать кнопку «Получить услугу», зарегистрироваться и заполнить форму заявления.

На эту страницу можно также попасть, если на главной странице портала в разделе «Поиск» набрать, например, «заявление о преступлении». Как получить услугу Необходимо заполнить форму заявления, указав информацию о себе, почтовый адрес, место происшествия, населенный пункт, текст заявления и т.д.

Как подать заявление в полицию и добиться возбуждения уголовного дела

Есть ряд статей УК, дела по которым возбуждают только по заявлению потерпевшего: об изнасиловании, клевете, вскрытии чужой почты, мошенничестве, краже патентов.

Обратитесь в полицию как можно скорее. Так больше шансов найти виновного по горячим следам. Если вам нужна оперативная помощь, наберите 102 на стационарном телефоне или 112 с мобильного. Назовите свои фамилию, имя и отчество, скажите где вы. Если вы на месте происшествия, дождитесь сотрудников полиции.
Как можно подробнее изложите, что произошло. Постарайтесь припомнить внешность правонарушителя, его одежду, особые приметы: бороду, усы, родимые пятна, шрамы, татуировки; анатомические особенности: хромоту, дефекты речи.

Если были свидетели, попросите дождаться с вами прибытия сотрудников полиции. Запишите их данные: ФИО, адрес, контактный телефон.

Кратко. Позвоните в полицию, представьтесь и расскажите, что случилось и где вы находитесь.

Как написать заявление в полицию в Королеве

Тогда его можно будет раскрыть «по горячим следам» – за трое суток. В Королеве заявления принимаются в следующих дежурных частях: – управление МВД РФ по городскому округу Королев по адресу: г.

Королев, пр-т Королева, д 6д; – Центральный отдел полиции по адресу: г. Королев, ул. Циолковского, д. 29а; – Костинский отдел полиции по адресу: г.

Королев, ул. Дзержинского, д. 24/2; – Болшевский отдел полиции по адресу: г.

Королев, мкр. Юбилейный, ул. Большая Комитетская, д. 27/29. Как подать заявление В дежурной части заявление принимается в письменном виде.

Вы можете написать его непосредственно в полиции или принести заранее составленный документ.

Что написать в заявлении

© pixabay, unplash Заявление пишется на имя руководителя подразделения полиции.

Реутов, ул. Новая, д.

Нужно указать его должность, звание, фамилию и инициалы – эти данные подскажут сотрудники дежурной части.

14 корп. 2 Телефон для справок: (999) 098-95-30 Начальник отдела капитан полиции Чернявский Виталий Александрович Часы приема населения (кабинет № 7): Четверг 16.00 – 19.00 Заместитель начальника отдела подполковник полиции Бакланов Дмитрий Валентинович Адрес: Московская область, г.о. Балашиха, ул. Терешковой, д.21.
(кабинет №4) Телефон: 8(495)-521-23-32 Часы приема населения (кабинет № 4) Среда 14.00 – 17.00 Заместитель начальника отдела подполковник полиции Стамиков Дмитрий Николаевич Адрес: Московская область, г.

Реутов, ул. Новая, д. 14 корп. 2 Телефон: 8(495) 203-28-98 Часы приема населения (кабинет № 6) Вторник 16.00 – 20.00 Начальник отделения по работе с гражданами РФ майор полиции Ганькина Оксана Владимировна Адрес: Московская область, г.

Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д. 15 Телефон: 8(495) 587-64-48 Часы приема населения (кабинет №9):

Мвд балашиха: обращение в полицию

Поводами для возбуждения уголовного дела являются: заявления о преступлениях, поступающие в органы прокуратуры, в которых содержатся сведения о совершенном или готовящемся преступлении, и имеется достаточно данных, указывающих на наличие признаков преступления; устные или письменные добровольные заявления лиц, совершивших преступления (явка с повинной); сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников.

Должностное лицо, принявшее сообщение о преступлении, обязано принять меры к незамедлительной его регистрации в книге регистрации сообщений о преступлениях, и к выдаче заявителю документа (талона — уведомления) о принятии сообщения с указанием данных о лице, его принявшем, а также даты и времени его принятия. Решение по поступившему сообщению о преступлении должно быть принято в срок не позднее 3 суток со дня его поступления.

В исключительных случаях срок рассмотрения может быть продлен, до 10 суток, а в соответствии с ч.

Как подать заявление в полицию через Интернет

Оказавшись на главной странице портала госуслуг, можно действовать двумя путями.

Можно выбрать опцию «». Откроется список государственных органов, нужно выбрать «Министерство внутренних дел Российской Федерации». Откроется список предоставляемых МВД государственных услуг.

Следует выбрать рубрику

«Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях»

. Далее откроется страница с подробным разъяснением, как получить данную услугу. Остается нажать кнопку «», зарегистрироваться и заполнить форму заявления.

На эту страницу можно также попасть, если на главной странице портала в разделе «» набрать, например, «заявление о преступлении».

Как получить услугу Необходимо заполнить: Форму заявления, указав информацию о себе, почтовый адрес, место происшествия, населенный пункт, текст заявления и т.д.

По окончании внесения данных

Приёмная Администрации

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.


vernuti-tovar.ru