×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Возврат товаров - Квитанция об уплате штрафа гибдд в липецке

Квитанция об уплате штрафа гибдд в липецке

Реквизиты УФК по Липецкой области (ОПФР по Липецкой области) оплата Уплата штрафа


Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату Уплата штрафа в УФК по Липецкой области (ОПФР по Липецкой области) Денежные взыскания (штрафы) за нарушение законодательства Российской Федерации о государственных внебюджетных фондах и о конкретных видах обязательного социального страхования, бюджетного законодательства (в части бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации) Муниципальные образования Липецкой области Лебедянский муниципальный район Город Лебедянь при помощи предложенной выше формы. Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут.

Как получить, распечатать и заплатить по квитанции на оплату штрафа ГИБДД?

Для этого существует несколько способов:

  • Услугу проверки штрафов предоставляет портал Госуслуг. На нем в личном кабинете можно получить полную информацию обо всех имеющихся штрафах, квитанциях. Здесь же можно оплатить онлайн.
  • Также получить сведения можно на официальном сайте Госавтоинспекции, там же есть возможность распечатать квитанцию для оплаты.
  • Существует СМС сервис, по которому можно получить данные о наличии нарушения. Для этого необходимо отправить SMS на номер 9112. Текст сообщения должен выглядеть следующим образом: ГИБДД номер транспортного средства номер водительских прав.
  • Обратиться в территориальное отделение ГИБДД с водительским удостоверением.

Важно! На портале ГИБДД есть новая услуга, которая предусматривает отправку квитанции по электронной почте.

Раньше, чтобы получить копию постановления, необходимо было лично обращаться в отдел ГИБДД.

Реквизиты УФК по Липецкой области (ГИБДД МВД России ПО Липецкой области) оплата штраф гибдд

Внимание!!!

Данный сайт не является официальным источником информации. При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников. Получатель платежа: УФК по Липецкой области (ГИБДД МВД России ПО Липецкой области) ИНН: 4825002888 КПП: 482545001 № счета: 40101810200000010006 в банке: ГРКЦ ГУ банка России по Липецкой области БИК: 044206001 КБК: 18810148140626789510 ОКАТО: 42401000000 штраф гибдд ГИБДД УМВД России по Липецкой области Липецкая область → Города областного подчинения Липецкой области → Липецк Перевести ОКАТО 42401000000 в ОКТMО Очистить бланк Распечатать квитанцию Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.

После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм.

Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату штраф гибдд в ГИБДД УМВД России по Липецкой области Липецкая область Липецк при помощи предложенной выше формы. Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут. Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату Просто скопируйте код для вставки на сайт Форма квитанции для сайта с указанными выше реквизитами

Реквизиты УФК по Липецкой области (УГИБДД УМВД России по Липецкой области) оплата гос.пошлина за водительское удостоверение

Внимание!!!

Данный сайт не является официальным источником информации.

При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников. Получатель платежа: УФК по Липецкой области (УГИБДД УМВД России по Липецкой области) ИНН: 4825002888 КПП: 482545001 № счета: 40101810200000010006 в банке: ГРКЦ ГУ банка России по Липецкой области г.

Липецк БИК: 044206001 КБК: 18810807141011000110 ОКТMО: 42701000 гос.пошлина за водительское удостоверение Муниципальные образования Липецкой области → Городские округа Липецкой области → Город Липецк Перевести ОКТMО 42701000 в ОКАТО Очистить бланк Распечатать квитанцию Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций. После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм. Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату гос.пошлина за водительское удостоверение в УФК по Липецкой области (УГИБДД УМВД России по Липецкой области) Муниципальные образования Липецкой области Город Липецк при помощи предложенной выше формы.

Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут. Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату Просто скопируйте код для вставки на сайт Форма квитанции для сайта с указанными выше реквизитами

Распечатать квитанцию штрафа ГИБДД – как и где узнать о штрафах

Здесь отображается информация обо всех неоплаченных взысканиях. Случается, что данные об оплате, которая уже проведена, еще не поступили в информационную систему и отображаются на странице как неоплаченные.

Это происходит по причине некорректно переданной информации от организации, в которой осуществлялся платеж. Для исправления ситуации следует самостоятельно отправить сканированную оплаченную квитанцию, воспользовавшись соответствующей ссылкой на сайте. На портале Государственных услуг . В этом случае на сайте требуется пройти регистрацию, после чего откроется доступ к услугам.
В разделе «Штрафы ГИБДД» находится подробное описание услуги, где нужно провести подтверждение о получении информации.

Далее предоставляется форма заявления, в которую следует внести номер транспортного средства и водительского удостоверения.

Информация о задолженности по штрафам через интернет предоставляется совершенно бесплатно.

Реквизиты УФК по Липецкой области (Управление ГИБДД УВД ЛО)

Внимание!!!

Данный сайт не является официальным источником информации. При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников. Получатель платежа: УФК по Липецкой области (Управление ГИБДД УВД ЛО) ИНН: 4825002888 КПП: 482545001 № счета: 40101810200000010006 в банке: ГРКЦ ГУ банка России по Липецкой области г.

Липецка БИК: 044206001 КБК: 18811630020016000140 ОКАТО: 42701000001 Управление ГИБДД УВД ЛО Оплата по КБК: Штраф за административное правонарушение в области безопасности дорожного движения (ст. 12.1-12.21, 12.22-12.32, 12.35-12.37)Муниципальные образования Липецкая области → город Липецк → г ЛипецкПеревести ОКТMО 42701000001 в ОКАТО Очистить бланк Распечатать квитанцию Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.

После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм. Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать квитанцию УФК по Липецкой области (Управление ГИБДД УВД ЛО) при помощи предложенной выше формы.

Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут.

Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату Просто скопируйте код для вставки на сайт Форма квитанции для сайта с указанными выше реквизитами

Реквизиты УФК по Липецкой области (ГИБДД МВД России ПО Липецкой области) оплата штраф за нарушение ПДД

Внимание!!! Данный сайт не является официальным источником информации. При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников.

Получатель платежа: УФК по Липецкой области (ГИБДД МВД России ПО Липецкой области) ИНН: 4825002888 КПП: 482545001 № счета: 40101810200000010006 в банке: Отделение Липецк БИК: 044206001 Корр.

счет: 18811630020016000140 ОКТMО: 42612000 штраф за нарушение ПДД ГИБДД УМВД России по Липецкой области Муниципальные образования Липецкой области → Муниципальные районы Липец-кой области → Добринский муниципальный район Перевести ОКТMО 42612000 в ОКАТО Очистить бланк Распечатать квитанцию Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.
После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм.

Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату штраф за нарушение ПДД в ГИБДД УМВД России по Липецкой области Муниципальные образования Липецкой области Добринский муниципальный район при помощи предложенной выше формы.

Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут. Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату Просто скопируйте код для вставки на сайт Форма квитанции для сайта с указанными выше реквизитами

Реквизиты УФК по Липецкой области (ГИБДД МВД России ПО Липецкой области) оплата административный штраф

Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату административный штраф в ГИБДД УМВД России по Липецкой области Штраф за административное правонарушение в области безопасности дорожного движения (ст. 12.1-12.21, 12.22-12.32, 12.35-12.37) Муниципальные образования Липецкой области Становлянский муниципальный район при помощи предложенной выше формы.

Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут. Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату Просто скопируйте

Реквизиты УФК по Липецкой области (Управление ГИБДД УВД ЛО) оплата Административный штраф за нарушение ПДД

Внимание!!!

Данный сайт не является официальным источником информации. При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников. Получатель платежа: УФК по Липецкой области (Управление ГИБДД УВД ЛО) ИНН: 4825002888 КПП: 482545001 № счета: 40101810200000010006 в банке: ГРКЦ ГУ банка России БИК: 044206001 КБК: 18810048140000339414 ОКАТО: 42701000001 Административный штраф за нарушение ПДД Муниципальные образования Липецкая области → город Липецк → г ЛипецкПеревести ОКТMО 42701000001 в ОКАТО Очистить бланк Распечатать квитанцию Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.

После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм. Извещение Получатель платежа: ИНН: КПП: Банк получателя: р/с: БИК: корр/с: КБК: ОКТMО ОКАТО : Сокращенное наименование органа: Плательщик: ФИО: Адрес: ИНН: Наименование платежа: Сумма: Плательщик: (подпись) Кассир На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция на оплату Административный штраф за нарушение ПДД в УФК по Липецкой области (Управление ГИБДД УВД ЛО) при помощи предложенной выше формы.


vernuti-tovar.ru