×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - А 101 живые кварталы

А 101 живые кварталы

Проект «А101» — бюджетное жилье в Новой Москве


В каждом квартале расположатся несколько домов, внутренние дворы закрыты для проезда машин. По замыслу архитекторов планируется практически город в городе, где жители смогут проводить максимум свободного времени. На территории «Испанских Кварталов» появится свой пешеходный бульвар, кафе, рестораны и магазины. Квартира и домИнфраструктура для детейИнфраструктура для всехБезопасность и сервисРайонТранспортКарточка объекта4.9Тёплый станЯсеневоп.

КомунаркаНет данных о квартирах010203040506Раньше, когда не хватало финансов на «старую» Москву, приходилось искать что-то в Подмосковье и не всегда в ближайшем.

С момента присоединения части земель в области, у покупателей появилась альтернатива — Новая Москва, тем более, активная стройка развернулась на юго-западе столицы, локации, которая всегда считалась престижной. Еще более популярными новостройки в этой части Москвы стали, когда метро «протянулось» за МКАД. — проект масштабный.

Обзор тайного покупателя: ЖК Москва А101

В течение следующих 20 лет девелопер намеревается обеспечить жильем 25 тыс.

человек. Планируется строительство 15 млн кв. м квартир и более 600 тыс. кв. м объектов социальной инфраструктуры.

ЖК «Москва А101» производит положительное первое впечатление.

Кварталы расположены в перспективном районе Москвы всего в 10 минутах езды от МКАД. Для покупки предлагаются квартиры эконом-, комфорт- и бизнес-класса по весьма демократичным для столицы ценам.

Комплекс сразу подкупает своей эстетичностью и развитой внутренней инфраструктурой.

Бросается в глаза европейский принцип застройки – улицы прямые, корпуса имеют вид аккуратных квадратных массивов переменной высотности. Окружающая их территория будет облагорожена: посадят деревья и кустарники, организуют клумбы с цветами, поставят скамейки и детские игровые площадки. Оценка: 8/10. Комплекс удачно расположен и строится по современным стандартам, цены демократичные.

Жилой район «Квартал А101»

В домах «Квартала А101» запланировано около 2 000 одноуровневых 1, 2, 3, 4-комнатных квартир свободной планировки площадью от 41 до 120 кв.м. Все квартиры будут подготовлены к внутренней отделке.

Каждая квартира комплектуется радиаторами отопления с возможностью индивидуальной регулировки температуры. Металлическая входная дверь обеспечит надежную защиту, также предусмотрена возможность установки домофона, подключение к выделенной линии доступа в Интернет. В каждой квартире можно будет установить несколько телефонных линий.

Наряду с квартирами свободной планировки, в жилом районе «Квартал А101» продаются квартиры с дизайнерской отделкой. Такой вариант жилья предусмотрен в двух корпусах проекта – 8 и 11.

Мы предлагаем покупателям выбрать один из предложенных стилей интерьера: нестареющий классический, актуальный современный и экзотический японский.

ЖК «Москва А101»

На первых этажах корпусов появятся магазины, офисы, предприятия сферы услуг.

Отделка квартир будет осуществляться в рамках выбранного стиля по специально созданному проекту.
На данный момент в поселке Коммунарка уже функционируют 4 детских сада (в том числе, частный), школы, лицей, участковая поликлиника, больница, супермаркет «Дикси» и пиццерия. Все эти объекты расположены примерно в 1,5-2 км от . Недалеко от комплекса находится Бутовский лесопарк, протекает несколько рек и небольших речушек, что оказывает благоприятное влияние на экологическую ситуацию в районе ЖК.Застройщиком жилого комплекса «Москва А101» выступает строительная компания «Авгур Эстейт», созданная в 1992 году как агентство недвижимости.
В настоящее время это крупный строительно-инвестиционный холдинг, который занимается инвестированием, строительством, а также реализацией жилой, загородной и торгово-офисной недвижимости.

Кроме вышеперечисленного, «Авгур Эстейт» взяла на себя и функции управления данной коммерческой недвижимостью.

Ипотека без первоначального взноса Рассрочка Есть сданные корпуса ЖК «Москва А101»

Судя по фотоотчетам на официальном сайте жилого района, работы в корпусах ведутся полным ходом.

Первые три дома уже построены и сейчас там заканчиваются внутренние работы. Что же касается корпусов, которые планируется сдать в сентябре, то там завершается остекление и также ведутся внутренние работы. Наименьшая степень готовности у корпуса №15.

Вероятно, застройщик уложится в заданный срок. О плюсах и минусах жилого района подробно сказано в его описании, а также в прошлогоднем мнении и разделе «Новострой проверил». За минувший год оценки в целом не поменялись, но добавился ряд позитивных моментов, которые нужно подчеркнуть. Стоит отдать должное застройщику, в районе вовсю идет возведение социальных объектов.
Активно строятся школа и детский сад.

Здание последнего уже полностью готово, ведутся внутренние работы, открытие садика не за горами. Что касается школы, то там идут фасадные и внутренние работы.

ЖК «Москва А101»

Дела идут неплохо, комплекс растет (и конца этому росту не видно), постепенно превращаясь в полноценный район, квартиры раскупаются активно, не в последнюю очередь благодаря удачному расположению.

После завершения реконструкции развязки МКАД – Профсоюзная улица транспортная доступность зримо улучшилась, добраться на машине до кольцевой можно весьма оперативно: Открытие в 2023 году станции метро в составе Сокольнической линии метрополитена, находящейся в пешей доступности, станет еще одним неоспоримым плюсом в корзине достоинств данного комплекса.

Помимо этого, район потихоньку прирастает и инфраструктурными объектами: в 2023 здесь открылась школа на 1 775 учеников и два муниципальных детских садика: «101 далматинец» и «Сказка А 101». Если не считать пары-тройки частых заведений, рассчитанных на небольшие группы детей, на этом пока все, и такое положение вещей в данной сфере является единственной серьезной проблемой микрорайона.

Страница

На пересечении нового участка линии метро с Калужским шоссе открыт совмещённый автомобильный и метротоннель длиной 1,9 км. На некоторых участках его ширина достигает 92 метров. Аналогов такому тоннелю в Москве нет.

Рядом со станциями «Филатов луг», «Прокшино» и «Коммунарка» будут функционировать перехватывающие парковки общей вместимостью почти 4 тысячи автомобилей.Благодаря широким сводам и прозрачному остеклению станция «Прокшино» получилась очень светлой, воздушной и изящной в своем исполнении. Десятиметровые потолки, которые здесь в два раза выше, чем обычно делают на подобных станциях, добавили ощущение объемного пространства, схожего с обликом старинного вокзала. Основным декоративным элементом станции стал необычный светильник-решетка,

Микрорайоны от А101 в Новой Москве

Она входит в государственный реестр ответственных подрядчиков, которые каждые три месяца сдают отчетные документы в земельный и жилищный комитет, располагающийся в столице.Компания сотрудничает со всеми ведущими банками и финансовыми организациями, предоставляющими населению программы ипотечного кредитования.

В отделке станции метро «Коммунарка» использован традиционный для московского метро светлый гранит и мрамор, а стены украшены яркими красными панелями.

В банках-партнерах для клиентов подготовлены специальные льготные условия.

Они могут взять ипотеку по сниженной процентной ставке, размер которой составляет 6,25%, а на квартиры в Новой Москве от А101 и в некоторых домах, входящих в Живые кварталы от А101 ставка составляет 5,17%.Компания гордится свей пунктуальностью. Большинство домов сдаются в эксплуатацию в те сроки, которые были указаны в договоре. Сдача объектов иногда переносится, но на незначительные сроки, которые никак не сказываются на мнении о компании со стороны её клиентов.К сведению!

Компания входит во все рейтинги ведущих застройщиков на территории Москвы и Московской области.

ЖК «Москва А101»

Благодаря чему многие новоселы смогут заселиться уже в текущем году. Если вы решили купить квартиру или таунхаус, то вас обязательно порадуют высокие потолки, создающие ощущение простора.

Согласно планировке квартир количество жилых комнат от 1 до 4, кухни и ванные комнаты большие, есть балконы и лоджии. Общая площадь квартир до 126 кв. м. Тип квартиры Общая S м2 Жилая S м2 Цена за м2 Стоимость руб Студия 41.7 26.9 107 900 4 500 000 1 комнатные 42.7 18 98 360 4 200 000 45.1 16.2 104 600 4 717 000 2 комнатные 63 33.5 112 500 7 087 000 77.6 39.6 93 900 7 286 000 3 комнатные 77.3 44.8 100 700 7 785 000 87.2 51 100 700 8 334 000 100 58.7 98 200 9 820 000 123 65 90 800 11 168 000 125.5 65 85 100 10 680 000 Цены на квартиры указаны без учета акционных предложений, а также способов оплаты.


vernuti-tovar.ru