×
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
Главная - Авторское право - Где взять справку о составе семьи ижевск первомайский район

Где взять справку о составе семьи ижевск первомайский район

Где принимают паспортисты первомайского района? нужна справка ос составе семьи!


Обычно бланк предоставляется в месте получения. Скачать бланк и образец. * доверенность — в случае действий от имени третьего лица; *может потребоваться свидетельство о праве собственности или аналогичный документ, подтверждающий, что жилье принадлежит Вам. Например, потребуется, если вы не прописаны, но являетесь владельцем.

Если у Вас на руках имеется домовая книга или поквартирная карточка, с необходимыми документами можно обращаться в органы местного самоуправления, МФЦ или Управление Федеральной миграционной службы. Если указанного документа нет, следует обратиться в управляющую компанию или офис ТСЖ.город Ростов-на-Дону, переулок Крепостной, 77город Ростов-на-Дону, Казахская улица, 107город Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 91/258Спасибо за обращение в нашу службу!ПользовательЯ не это у вас спрашивала! Как ее получить я знаю! Я спросила: ГДЕ ПРИНИМАЮТ ПАСПОРТИСТЫ ПЕРВОМАЙСКОГО

Справка о составе семьи: что нужно для получения и где брать?

В числе таких контор могут выступать ЖЭК или жилой кооператив либо же другие органы жилищных обществ.Для получения документа о составе семьи заявителю надо написать соответствующее заявление и произвести оплату за сопутствующие услуги вроде оформления бланка.Также данную документацию можно взять в региональном отделении Миграционной службы, там же, где и выдают гражданские паспорта, именно в этой структуре ведется адресный учет проживающих лиц в регионе.Среди других мест, которые выдают подобные документы, можно назвать следующие:

  • Многофункциональный центр обслуживания населения (но возможность получения взять справки необходимо заблаговременно уточнить по телефону);
  • администрация муниципального образования;
  • бюро технической инвентаризации.
  • региональный архив;

Кроме этого, есть возможность запросить требуемый документ , заполнив соответствующую заявку на портале услуг вашего города и отправить ее в администрацию.

Нужна справка о регистрации по месту жительства ребёнка. проживаем в октябрьском районе города ижевска.

где получить?

Обычно бланк предоставляется в месте получения- доверенность — в случае действий от имени третьего лица;- может потребоваться свидетельство о праве собственности или аналогичный документ, подтверждающий, что жилье принадлежит Вам. Например, потребуется, если вы не прописаны, но являетесь владельцем.Если у Вас на руках имеется домовая книга или поквартирная карточка, с необходимыми документами можно обращаться в органы местного самоуправления, МФЦ. Если указанного документа нет, следует обратиться в управляющую компанию или офис ТСЖ.Ответ при подаче электронного запроса через сайт госуслуг поступит на электронную почту пользователя в течение 10 дней.

Как получить справку о составе семьи легко и быстро

Однако от того, для чего нужна справка: пособия, льготы, субсидии, и зависит ее наполнение.

Услуга по выдаче справки органами МФЦ также предоставляется в 10-дневный срок. Получить готовую справку заявители могут лично или по почте.Спасибо за обращение в нашу службу!ПользовательСпасибо, но при обращении в МФЦ меня отправили на 30 Лет Победы.

Чаще всего такие справки требуются для оформления пособий семьям с детьми. В документ вносятся мама, папа и ребенок, которые зарегистрированы по одному адресу. ” Если же члены одной семьи зарегистрированы по разным адресам, в справку вносится тот, кто зарегистрирован с ребенком и будет получать пособие.
Этого достаточно! Дело в том, что меры любой социальной поддержки семей с детьми предусматривают проживание хотя бы одного из родителей вместе с ребенком. И не нужно в данную справку вписывать зарегистрированных на вашей жилплощади сестер и братьев, бабушек и дедушек.

Даже если паспортист их впишет, то органы соцзащиты все равно учитывать их не будут.

Если же оформляется льгота на оплату коммунальных услуг, то в справку заносятся абсолютно все, кто зарегистрирован на данной жилплощади, неважно — временно или постоянно: мамы, бабушки, братья, сестры.

Справка о составе семьи


Для получения справки №9 необходимо предъявить в выбранной вами государственной организации:При достижении возраста получения паспорта — внутренний паспорт гражданина Российской Федерации, и его заверенная у нотариуса копия;Для несовершеннолетних — свидетельство о рождении;Заявление с просьбой выписать справку №9, оформленное в установленном законом порядке: нужно указать ФИО заявителя, адрес регистрации, дату рождения, номер телефона для связи, дату с подписью и, конечно, изложение запроса и при необходимости дополнительные сведения. Данные документ должен быть написано на специальном бланке, который можно взять либо в выбранной вами организации, предоставляющей услугу выдачи справки№9, либо при оформлении справки через Госуслуги вы сможете заполнить бланк в режиме онлайн;Подтверждение права собственности на жилую площадь, обычно это договор покупки-продажи.Дополнительные

Где брать справку о составе семьи — перечень документов для оформления

Чтобы взять справку о составе семьи, надо написать заявление. Заявитель должен быть прописан на данной жилплощади.

Если он поручает кому-то другому взять документ, то должен .Перечень документов для получения справки:

  1. заявление о выдаче справки о составе семьи на специальном бланке;
  2. (либо другие регистрационные документы) — обычно требуется, если заявитель не прописан, но является собственником.
  3. доверенность на поручителя (если справку оформляет кто-то другой);
  4. документ, удостоверяющий личность (паспорт и другие);

Для того, чтобы оформить справку, также необходима , либо карточка на квартиру.

Эти документы обычно хранятся в паспортном столе. Если на руках есть домовая книжка, то справку можно получить в УФМС, ТСЖ и других учреждениях.Иногда требуется архивная выписка (история прописки с момента сдачи дома).

Скажите,где можно получить поквартирую карточку?

Обычно она нужна для сверки юридической чистоты приобретаемой квартиры.
нужно сделать справку о составе семьи и какие документы нужны

Обычно бланк предоставляется в месте получения- доверенность — в случае действий от имени третьего лица;- может потребоваться свидетельство о праве собственности или аналогичный документ, подтверждающий, что жилье принадлежит Вам.

Например, потребуется, если вы не прописаны, но являетесь владельцем.Если у Вас на руках имеется домовая книга или поквартирная карточка, с необходимыми документами можно обращаться в органы местного самоуправления, МФЦ. Если указанного документа нет, следует обратиться в управляющую компанию или офис ТСЖ.Ответ при подаче электронного запроса через сайт госуслуг поступит на электронную почту пользователя в течение 10 дней.

Услуга по выдаче справки органами МФЦ также предоставляется в 10-дневный срок. Получить готовую справку заявители могут лично или по почте.Спасибо за обращение в нашу службу!ПользовательКак узнать адрес ТСЖ?Полина АлександровнаОператор справочнойВы

По какому адресу можно обратиться, чтобы получить справку о составе семьи, если прописка в первомайском районе?

Обычно бланк предоставляется в месте получения- доверенность — в случае действий от имени третьего лица;- может потребоваться свидетельство о праве собственности или аналогичный документ, подтверждающий, что жилье принадлежит Вам.

Например, потребуется, если вы не прописаны, но являетесь владельцем.Если у Вас на руках имеется домовая книга или поквартирная карточка, с необходимыми документами можно обращаться в органы местного самоуправления, МФЦ. Если указанного документа нет, следует обратиться в управляющую компанию или офис ТСЖ.Ответ при подаче электронного запроса через сайт госуслуг поступит на электронную почту пользователя в течение 10 дней. Услуга по выдаче справки органами МФЦ также предоставляется в 10-дневный срок.

ДаНетНаталья ИвановнаОператор

Где получить справку о составе семьи в октябрьском районе?

Обычно бланк предоставляется в месте получения- доверенность — в случае действий от имени третьего лица;- может потребоваться свидетельство о праве собственности или аналогичный документ, подтверждающий, что жилье принадлежит Вам.

Получить готовую справку заявители могут лично или по почте.Спасибо за обращение в нашу службу!Организации на картеПоказать на картеПолезно?
Например, потребуется, если вы не прописаны, но являетесь владельцем.Если у Вас на руках имеется домовая книга или поквартирная карточка, с необходимыми документами можно обращаться в органы местного самоуправления, МФЦ.

Если указанного документа нет, следует обратиться в управляющую компанию или офис ТСЖ.Ответ при подаче электронного запроса через сайт госуслуг поступит на электронную почту пользователя в течение 10 дней. Услуга по выдаче справки органами МФЦ также предоставляется в 10-дневный срок.


vernuti-tovar.ru